Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Бахметьеву рассказали, что творилось в Магнитке в праздники. Дороги чистили, ледовые городки ремонтировали

Магнитогорск. Оперативные службы города отчитались перед главой о работе в новогодние праздники.

5105 просмотров 12
Бахметьеву рассказали, что творилось в Магнитке в праздники. Дороги чистили, ледовые городки ремонтировали

Как сообщает пресс-служба мэрии, в течение праздничных дней сотрудники дорожных служб продолжали работу по очистке города от снега. В первые дни наступившего года на улицы Магнитогорска вышли 25 единиц техники, с 4 января круглосуточно очищали городские магистрали 38 грейдеров, самосвалов и тракторов «МБУ ДСУ города Магнитогорска». Не остались без внимания остановки общественного транспорта. Сложные погодные условия не раз были причиной поломок снегоуборочной техники, однако в целом работа по очистке города от снега в праздничные дни прошла без особых проблем.

В администрации отмечают, что в новогодние праздники по телефону горячей линии поступило всего несколько обращений горожан, недовольных уборкой дорог. К слову, рассказать о проблемах с уборкой снега можно до 15 января по телефону 22-00-41.

Главе города рассказали, что в праздники очищались и внутриквартальные проезды. На борьбу со снегом ежедневно выходили от 80 до 220 работников ЖКХ и до 20 единиц техники.

Оперативные службы следили и за безопасностью на территории ледовых городков. Даже было заявлено, что проводилась постоянная ревизия горок и ледовых скульптур. Производился и ремонт некоторых из них. Правда, несмотря на это, некоторые фигуры не удалось уберечь от вандалов. А ведь ледовые городки были под охраной! Отметим, что они будут радовать горожан до 1 февраля.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка