Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Медведев пообщался с работниками ММК. В ЛПЦ-11 специально для него даже «Ладу Калину» поставили

Магнитогорск. Перед своим выступлением на форуме «Единой России», который проходит сегодня в Магнитке, председатель правительства заглянул на ММК.

17379 просмотров 55

Как сообщает «УралПолит.Ru», Дмитрий Медведев посетил листопрокатный цех №11 градообразующего предприятия. Именно здесь выпускают прокат для автомобильной промышленности. Сопровождали Медведева владелец ММК Виктор Рашников, гендиректор комбината Павел Шиляев, губернатор Челябинской области Борис Дубровский, вице-премьер Аркадий Дворкович и другие члены федерального правительства. Ради премьер-министра в цех даже привезли «Ладу Калину», которая является конечным продуктом сотрудничества магнитогорских металлургов и «АвтоВАЗа».

Медведев пообщался с работниками ММК. В ЛПЦ-11 специально для него даже «Ладу Калину» поставили

Осмотрев производственные площади, Медведев пообщался с работниками ММК. Один из них в разговоре с председателем правительства отметил, что Магнитка гордится не только своим производством, но и хоккейной командой «Металлург», которая в этом году завоевала Кубок Гагарина.

«Это важно. После вчерашнего футбольного матча остается только о хоккее вспоминать, - цитирует Медведева «Р-Спорт». - Это реально выдающийся результат, тем более конкуренция очень высокая в современном хоккее. Вам спасибо, что таких выращиваете хоккеистов: их-то мы точно на экспорт отправляем».

В эти минуты Дмитрий Медведев выступает перед активом «Единой России». По итогам форума партия сформирует свою программу, с которой пойдёт на выборы в Госдуму. Пройдут они уже в сентябре этого года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото пресс-службы Правительства РФ

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка