Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
1 июля
В Магнитогорске лимонад раздавали просто так. И это не шутка
18:00Реклама
- Информация
- ООО "«КОЛЛАБА»
- ИНН
- 7455044195
- ID обявления:
- 2VfnxxQSgaP
Шедевры мюзиклов в Магнитогорске! 5 июля Кредит Урал Банк приглашает всех на уникальный концерт в амфитеатре «Притяжения»
16:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxwWpuM5
Челябинцы выбирают Т2: исследования рынка сотовой связи подтвердили лидерство компании
15:30Реклама
- Информация
- ООО «Т2 Мобайл»
- ИНН
- 7743895280
- ID обявления:
- 2Vfnxwma5RV
Сбалансированный и эффективный. Проект платной дороги до Магнитогорска оценили эксперты
Магнитогорск-Башкортостан. Такое заключение получил амбициозный проект в рамках II Стратегического форума «Транспортные системы России».

Форум проходил 5-6 июля в Москве. Эксперты признали, что проект строительства автодороги «Стерлитамак-Кага-Магнитогорск» в рамках государственно-частного партнерства (ГЧП) является сбалансированным. До середины августа руководство Башкортостана планирует утвердить методику отбора проектов ГЧП, после чего республика сможет подать заявку на финансирование перспективного дорожного проекта из средств федерального бюджета.
Напомним, дорога «Стерлитамак-Кага-Магнитогорск» длиной 170 км потребует 12 млрд рублей вложений (часть поступит от системы «Платон»), проект рассчитан на 15 лет, расчётный поток – две тысячи автомобилей в сутки. 12 мая 2016 года был объявлен конкурс, заявки принимаются до 18 июля. От Стерлитамака до села Кага участок дороги будет эксплуатироваться в бесплатном режиме, а за дальнейший прямой проезд до села Аскарово будет взиматься плата. К слову, у автомобилистов будет и альтернативный бесплатный путь.
Напомним, за проезд по платному участку автомобилистам придётся выложить от 10 до 25 рублей за километр в зависимости от категории транспортного средства. При этом данные цены могут меняться в зависимости от индекса потребительских цен.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Че это за рестораны такие, что даже местные не знают о них, а туристы знают))
Вчера, 22:50Евгений Гончаров! Я посмотрела и прослушала полностью ваше интервью на одном дыхании. Два раза как будто смотрела очень интересный и поучительный фильм. Таким я вас не знала. Вы просто высокого полета человек. И пусть кто-то говорит черт знает что о вас, это интервью просто Супер. Вас очень сильно уважала Сима - мама Саши Яковлева. Она просто восторгалась вами. Что вы человек мыслящий и очень умный. Евгений Валентинович! Дерзайте, у вас все еще впереди. Удачи!!!
Вчера, 17:59Сказочный ты Дол...б
Вчера, 17:19Четырёхзвёздочные отели Магнитогорска готовы к наплыву туристов со всей страны На июньском заседании депутатам МГСД рассказали о ходе развития городской и туристической инфраструктуры Магнитогорска. ………………………………………………………………………………… С каждым годом всё больше разрушается стереотип нетуристического города, появляются новые туроператоры, развивается инфраструктура. Помимо традиционных промышленного, культурно-познавательного, горнолыжного, событийного туризма в прошлом году Магнитогорск начал занимать новые перспективные ниши – креативный, образовательный, гастрономический туризм. ………………………………………………………………………………… St44@yandex.ru Сегодня, 12:43 Вот только туристы не готовы сюда плыть …………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Всех туристов поздравлять, Мимо проплывут туристы, И куда их всех девать
Вчера, 14:07Вот только туристы не готовы сюда плыть
Вчера, 12:43До 219,6 тысячи рублей выросла средняя зарплата в Москве. За 5 лет она увеличилась более чем на 103 тысячи рублей — Росстат.
30 июняПри другой партии, ты пойдешь или по тюрьмам, или на тяжкий физический труд, принося ощутимую пользу, или голод-дефицит или пенсию в 75 лет увидишь,если... Никто нигде не работает, только пособия получают, имеют по 2-3 машины, 2-3 смартфона, квартиры.. миллионы, любые фрукты зимой, цены на продукты 0,5-1 доллар.. Ты при ком еще так шоколадно жил. Надоело жить нормально?
30 июняСветлая память Александру!.. Знакомы с ним с давних времён. Наверное, с того дня, когда он впервые появился в информационном пространстве Магнитки. Сашу помню улыбчивым и доброжелательным при редких встречах и в эфирах его телевизионных программ. С добром и уважением! Искренние соболезнования всем близким...😥
29 июняКогда уже эта партия ликвидируется. Сколько крови у народа выпили и всё мало, мало им
29 июняПравильно "НИКТО".
29 июня