Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Они за это заплатят! Полицейские нашли в Магнитогорске семь мигрантов-нелегалов

Магнитогорск. На днях сотрудники Межрайонного отдела по вопросам миграции вместе с сотрудниками полиции УМВД России по Магнитогорску провели рейд.

4860 просмотров 3
Они за это заплатят! Полицейские нашли в Магнитогорске семь мигрантов-нелегалов

Они проверили, соблюдают ли иностранные граждане миграционное законодательство РФ в оптово-розничном комплексе «Презент» на улице Вокзальной. В результате они составили 7 административных протоколов по статье «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации» (ст. 18.8 КоАП РФ). 

«Иностранные граждане, привлеченные к административной ответственности, выплатят штрафы в общей сумме 14 тысяч рублей. Все нарушители в обязательном порядке дактилоскопированы и введены в фотоучеты», - подчеркнули в ГУ МВД России по Челябинской области. 

Напомним, ранее полицейские проверили территорию другого торгового центра в Ленинском районе, найдя там 16 нелегальных мигрантов, и территорию у городского рынка, обнаружив там еще 9 незаконно находившихся в России иностранцев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка