Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом9 августа 2016

Если не поможет, то сожжет сам себя. Магнитогорец отрезает себе пальцы, защищая честь жены

Магнитогорск. Мужчина считает, что его супругу изнасиловали в отделении полиции. Несмотря на то, что этот факт не подтвердился во время расследования, он настаивает на своей правоте.

15585 просмотров 18
Если не поможет, то сожжет сам себя. Магнитогорец отрезает себе пальцы, защищая честь жены

Напомним, скандал разразился в феврале 2016 года. Тогда женщина обвинила сотрудников полиции в изнасиловании. Мы подробно рассказывали об этой истории. 

Через некоторое время «жертва» и ее муж заявили, что следователи специально затягивают расследование данного инцидента. Однако вскоре были обнародованы результаты биологической экспертизы белья женщины, которые не подтвердили факт изнасилования. Более того, после допроса на полиграфе оказалось, что «пострадавшая» банально врала.

Сегодня, 9 августа, телеканал «Рен-ТВ» опубликовал репортаж об этой магнитогорской семье. Муж женщины, теперь являющейся фигуранткой уголовного дела о ложном доносе, продемонстрировал свой отрезанный палец и заявил, что будет отрезать себе их и дальше - по одному в неделю. Он уверен, что полицейские оговорили его жену и замяли уголовное дело об изнасиловании. Таким экстравагантным способом магнитогорец намерен привлечь внимание к своей проблеме. Причем если отрезание пальцев не поможет, он намерен сжечь себя.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка