Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
20 августа
Сергей Бобунец – основатель и лидер группы «Смысловые Галлюцинации» выступит на Т-Банк MMK Wild Fest 2026
18:00 1Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2Vfnxy3sz91
Даже Алексей Рогалин спел. Проект «Шаг навстречу» отметил пятилетний юбилей
Магнитогорск. Правобережное общество инвалидов собрало друзей на итоговый Гала-концерт проекта «Территория открытий» и юбилей проекта «Шаг навстречу».

![]() |
Проект «Территория открытый» стартовал в Магнитогорске осенью 2014 года. Благодаря проекту магнитогорские инвалиды получили возможность реализовывать себя в творчестве: они поют, танцуют, ставят спектакли и раз в месяц встречаются, чтобы представить свои творческие номера. Все больше участников получают возможность проявить себя в творческих номерах, так, под руководством талантливых педагогов запел даже председатель Правобережного общества Алексей Рогалин. На Гала-концерте он даже исполнил гимн проекта «Шаг навстречу».
Помогают реализации проекта друзья и волонтеры, ставшие почетными гостями Гала-концерта. В их числе были и представители администрации и областного Заксобрания — вице-мэр по социальным вопросам Вадим Чуприн и ректор МГТУ, депутат Законодательного собрания Валерий Колокольцев.
В своем приветственном слове Вадим Чуприн отметил, что за годы существования проекта у Правобережного общества появилось много друзей, а также поблагодарил всех гостей вечера за готовность помогать от чистого сердца.
Проект «Шаг навстречу», реализуемый Правобережным обществом инвалидов уже в течение пяти лет, — не менее знаковый. В рамках проекта люди с ограниченными возможностями здоровья организуют инклюзивные мероприятия, на которые приглашают всех желающих. Такие встречи помогают социализации инвалидов, а здоровые участники проекта получают возможность понять мир особенных людей.
Картинная галерея была неслучайно выбрана местом проведения Гала-концерта «Территории открытий» - после того, как в ней был установлен специальный подъемник для колясочников, она стала действительно доступным учреждением культуры.
![]() |
![]() |
![]() |
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
14. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
Сегодня, 04:12И везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
Вчера, 21:44Какую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
Вчера, 21:38Сначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
Вчера, 17:36Вот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
Вчера, 12:32Дожили ! До 2014 г такого не было в мыслях !
19 августаА где же ПВО ? На Валдае ?
19 августаэто да, всё хорошо, но футбол то в загоне. А он всегда был нужен жителям, но не комбинату и не власти. Жаль! Народ ходил, болел, но обычно победы не приносили результата, ведь надо и вкладываться! Но- увы.
19 августаДа это все круто, вот только жаль, что не заметна поддержка ММК в развитии футбола в городе. Сейчас очень много детей увлекаются этим видом спорта. Поддержка ММК могла бы помочь создать настоящую футбольную команду, пусть даже не уровня премьер лиги, но хоть б первая лига.
19 августаУже лет 15 "безопасным счётом" жонглируют, а народ всё ловится и лохается.......
19 августа
