Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

«Верстов.Инфо» поздравляет читателей с Новым годом!

Позади еще один год, который мы с Вами прожили вместе, практически глаза в глаза. Каждое утро, приходя на работу, каждый вечер, возвращаясь с работы, Вы открывали страничку сайта, просматривали свежие новости, а потом обсуждали с друзьями-коллегами: «А на "верстове" ТАКОЕ…».

20445 просмотров 21

Вы привыкли к скандальным публикациям, которые можно увидеть лишь на сайте нашего информагентства, привыкли к тому, что новости в рубрике «Слухи» оказываются правдой, привыкли высказывать в комментариях свое мнение. 
Мы вошли в привычку. Но это не значит, что мы остановились! За год у информагентства «Верстов.Инфо» стало на 1000 больше преданных читателей, на порядок больше дипломов и грамот, один из которых позволяет нам носить звание «Лучшего информационного сайта-2009». Расширился и коллектив, который работает на благо Вашей осведомленности ежедневно, заботясь о том, чтобы Вам с нами было интересно. Мы уже немного подросли и продолжаем расти. Например, в новом, 2010 году, мы приготовили Вам парочку сюрпризов. Думаем, они Вам придутся по душе. И ведь это только начало, а сколько всего занимательного обещает нам 2010-ый! Одни только выборы главы и депутатов горсобрания чего стоят! И, мы уверены, что это далеко не все… Неожиданные сенсации, увлекательные расследования, позитивные новости – вот что мы обещаем Вам в следующем году! 
Коллектив МИА «Верстов.Инфо» и газеты «Магнитогорские факты» благодарен всем тем, кто был с нами на протяжении года. И тем, кто болел за нас всей душой, и тем, кто критиковал, ведь даже самые ярые критики, которые любят «пожурить» за опечатку, ошибку или намек на оценку в материалах, все равно нас читали…
От всей души поздравляем Вас всех с Новым годом, с новыми открытиями и новыми событиями! Всем Вам мы желаем счастья, здоровья и позитивных эмоций!

И, кстати, мы никуда не теряемся! На новогодних каникулах мы будем держать руку на пульсе и рассказывать Вам не только о новостях города и России, но и об итогах 2009-го. А пока – С ПРАЗДНИКОМ, НАШИ ДОРОГИЕ!!!

 

«Верстов.Инфо» поздравляет читателей с Новым годом!

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

С любовью, творческий коллектив МИА «Верстов.Инфо» и газеты «Магнитогорские факты»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка