Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
18 марта
Современные тарифы мобильной связи: особенности и преимущества
16:30Реклама
- Информация
- ООО «Т- Моб»
- ИНН
- 7743200179
- ID обявления:
- 2SDnje9jSFj
Планы бутлегера нарушили таможенники Магнитки
Житель Челябинской области пытался нелегально перевести из Казахстана в Россию партию контрафактной водки. Мужчина готовился к переправке «хмельной» продукции более полугода.

Свой «хмельной» бизнес мужчина планировал начать с 815 бутылок водки. Так как гражданин Челябинской области является жителем приграничной территории, переместить контрафактный груз он мог через упрощенный пункт пограничного пропуска. Тем самым «начинающий бизнесмен» думал избежать контроля со стороны таможни и провести намного большую партию нелегальной продукции.
В октябре мужчина все же решился пересечь границу с 815 бутылками водки, и перевезти их в поселок Ракитный Варненского района. Но претворить в жизнь далеко идущие планы по сбыту алкогольной продукции жителю Челябинской области помешали таможенники, задержав нарушителя – сообщает МИА «Верстов.Инфо» сотрудница пресс-служба Уральского Таможенного управления Элина Куликова.
В ходе проверки выяснилось, что мужчина в качестве торговой марки для своей контрафактной продукции использовал известную торговую марку водки "Союзная" и "Хмельная". Однако, право на использование бренда законные правообладатели ООО «Хлебная слеза» никому не давали. Данная контрафактная продукция была произведена на территории Казахстана. Выяснить кем – так и не удалось.
Сотрудниками Магнитогорской таможни было возбуждено дело об административном нарушении. Житель Челябинской области не имел права ввозить и продавать неизвестно кем произведенный товар с «украденной» торговой маркой. Это не первый случай «взятия с поличным» горе – бизнесмена. Однажды в отношении данного гражданина уже было возбуждено дело по факту сбыта недекларированного товара.
Напомним, что в 2009 году магнитогорскими таможенниками выявлено более 16 тысяч единиц контрафактной продукции. Из них 5 тысяч - в процессе таможенного оформления детских кофточек с рисунками «Микки Маус» и «Вини Пух». Около 3 тысяч товаров народного потребления, обозначенных товарными знаками «2014 SOCHI», в том числе продукция известных брендов «Louis Vuitton», «Adidas», «Feudor», «BMW», «Criket» «NIVEA», «CHANEL». 8 639 единиц изъято в результате проведенных совместных мероприятий с сотрудниками УВД, в сфере потребительского рынка.Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
У притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
Сегодня, 15:27Уральский борец с мусором – Чистомэн – вновь побывал в Магнитогорске На этот раз экоактивист не проводил субботники в нашем городе, а посетил парк «Притяжение». ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Блогеров у нас опять, Развелось в Магнитогорске………….., Был Варламов, тоже «БЛ….ДЬ……….., Поливал говном Магнитку, А потом сбежал опять К «ИНАГЕНТАМ» и буржуям, деньги чтобы отмывать
Сегодня, 10:58Раза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 мартаГубернатору Текслеру пожаловались на рост стоимости проезда в магнитогорских маршрутках Напомним, с сегодняшнего дня на некоторых маршрутах проезд подорожал с 40 до 50 рублей …………………………………………………………………………………………… Один из жителей Магнитогорска, написавший в сообщество «Текслер, ПОМОГИ!!!» в соцсети «ВКонтакте». Он предложил отреагировать на повышение стоимости проезда выпуском на линию большего числа трамваев «Маггортранса». …………………………………………………………………………………. Народ возмутился действиями перевозчиков. ................................................................................................ КОММЕНТ про маршрутчиков #яместный 10 марта «Спрашивается, с чем это связано? Качества услуг НОЛЬ. Автопарк у них убитый, маршрутки ржавые, разваливаются на ходу. Я уже молчу про состояние салонов, засаленные сиденья и ржавые поручни. Ездят как захотят, то раз в час, то вообще не приезжают. А теперь вопрос: за что конкретно люди будут отдавать 50 рублей? За помойку…………….. Просто КОММЕНТ про трамваев: Дык наверно надо «ЗНАТЬ», Ждать трамвая иль не ждать, Целый час на остановке, Чтоб бюджеты пополнять.
15 мартаС каких пор Ssangyong стал китайским? Ну и наверно rexton, а не texton
15 мартаСайт штраф онлайн перестал работать. Почему. Лучше бы Госавтоинспекция этим занялась...
13 мартаЯ тоже считаю такие инициативы грубейшим нарушением конституционных прав на справедливое рассмотрение дела в суде (гарантия его исполнимости). Кроме депутатов Новые люди и ЛДПР
13 мартаВ чём его заслуга? Он это делает за очень хорошую зарплату и ништяки от ММК; деньги федеральные. Он разве создал благоприятные условия для бизнеса и тем самым наполнил бюджет города - нет. Нарциссизм в действии. Где 5 мост, где реконструкция расширение дороги Гагарина от Советской до дороги вдоль гаражей на Телецентре, где дорога по Комсомольской до Энергетиков, где реконструкция электросетей сетей и трансформаторов, продолжать можно много. Не интересно этим заниматься лучше парки, "магнит" у храма и другие возможно коррупционные объекты. Если вернуть прямые выборы главы города, а не своими депутатами, горожане при честных выборах за него проголосовали бы?
13 мартаЭто что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 марта