Расширенный поиск
Лента новостей
21 сентября
 13:17   17 объектов ищут нового хозяина. Мэрия будет продавать недостроенные здания
 8:51   Лучшая профилактика - спорт. В мэрии обсудили «психоактивных» подростков Комментарий 1
20 сентября
 21:00   «Посреди широкой степи выройте могилу». Микки Рурк попросил похоронить его на Украине Комментарий 3
 20:00   «Решение честное и справедливое». Мосгорсуд освободил Павла Устинова под подписку о невыезде Комментарий 4
 17:10   Зальют 50 хоккейных коробок для ребятни. В Магнитогорске уже готовятся к зиме Комментарий 1
 14:17   Не то, что в «Магнитах» и «Пятерочках». Чиновники обсудили цены на картофель и морковь Комментарий 5
 13:12   Всех поставили на фотоучет. В Магнитогорске полицейские нагрянули на рынки Комментарий 10
 12:09   Как получить кредит неработающему пенсионеру? Требования и условия от банков
 11:16   Поваленные деревья, сорванные крыши и пострадавший ребенок. В мэрии рассказали о последствиях «сильного шторма», прошедшего в Магнитогорске Комментарий 4
 10:59   Сегодня Текслер официально вступит в должность губернатора. На инаугурации будет около тысячи гостей Комментарий 4
 10:00   Ставка ниже — как по щелчку! Снижайте ставку на кредит через онлайн-заявку!
19 сентября
 23:00   Пришла в сознание. Анастасию Заворотнюк готовят к операции Комментарий 2
 21:00   «Регуляторная гильотина». Минюст и ФССП изменят систему взыскания долгов Комментарий 2
 17:37   На тысячу метров вверх. На старте Kraka Race ждут Кирилла Фронюка Комментарий 3
 17:30   Контракт расторгнут. В «Камертоне» сменился руководитель Комментарий 21

Под белы ручки. Появилось видео задержания бывшего директора ДСУ Безгодова

Магнитогорск. Видео опубликовала пресс-служба регионального УФСБ, сотрудники которого и проводили задержание.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, Максима Безгодова подозревают в получении взятки в размере 350 тысяч рублей от подрядчика за приемку асфальтобетонной смеси, не соответствующей требованиям по качеству, установленным муниципальным контрактом.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (38)

#38 кажется 19 июня 2017 13:44 |
Это сделано для того чтобы показать, что в Маг-ке народ не митингует против коррупции, а власть бдит и борется с коррупционерами. Прогнулись перед москвой.
Комментариев: 0
#37 Natalia112 19 июня 2017 11:57 |
Ну как всегда, главное в наручники, а статью потом придумают, по ходу дела, найдут нехватку щебня, или не той толщины асфальт. Судя по всему, его просто крайним назначили, чтобы до верха не добрались.
Комментариев: 318
#36 Гость Ирина 17 июня 2017 22:06 |
ВОТ ЭТО ХАРЮ НАЕЛ, А БЫЛ ХУДЕНЬКИЙ,НО НАГЛЫЙ.
Комментариев: 0
#35 СОЮЗ 17 июня 2017 16:36 |
Цитата: Алексей
Да эти Директора ДСУ сколько их было живут на работе.

И что, воровать надо? Пусть бы шёл в дворники, раз директором тяжело!
Комментариев: 7 461
#34 Алексей 17 июня 2017 12:10 |
Говорить всем хорошо и легко. Да эти Директора ДСУ сколько их было живут на работе. Снег, дождь, трава, ямы и тд. Да ещё и обосрут потом с ног до головы... противно
Комментариев: 0
#33 СОЮЗ 17 июня 2017 06:42 |
Цитата: Вадим Геннадьевич
1. И куда этот толстяк мог смыться? Один участковый мог бы его доставить в райотдел.
2. Ну вот кому это шоу нужно? Кто это? Джейс Бонд выкравший коды запуска ракет? Или толстяк чиновник не могущий пробежать и 30 метров без одышки. Совсем нас за идиотов держите. Воистину - Россия требует героев - ... рожает дураков ( про организаторов этой показухи).

Да он бы примчался бы с вещами по одному телефонному звонку!
Комментариев: 7 461
#32 Гость Константин 17 июня 2017 02:17 |
Максим мы не верим!!! Держись...
Комментариев: 0
#31 Вадим Геннадьевич 16 июня 2017 23:59 |
1. И куда этот толстяк мог смыться? Один участковый мог бы его доставить в райотдел.
2. Ну вот кому это шоу нужно? Кто это? Джейс Бонд выкравший коды запуска ракет? Или толстяк чиновник не могущий пробежать и 30 метров без одышки. Совсем нас за идиотов держите. Воистину - Россия требует героев - ... рожает дураков ( про организаторов этой показухи).
Комментариев: 648
#30 Гость дед50111 16 июня 2017 20:06 |
а где Гаврилов ?
Комментариев: 0
#29 хер мэр 16 июня 2017 20:02 |
Так во всём Магнитогорске нет ни одной правильно построенной дороги , везде украли !
Комментариев: 0
#28 бугагашка дурашка 16 июня 2017 19:57 |
Цитата: бу-га-га
воистину патентованный идиот

Да понял я, а ты нет) Пока Михал Иваныч на свободе, все это показуха. Понятно про кого я?
На всякий случай поясню. Во время службы в кгб - кличка моль. По отзывам сослуживцев, жадный до безобразия, за каждую копейку удавится. Нынешние подельники называют его уважительнее, Михал Иванычем. По анологии с жуликом -паханом из цитируемого тобой фильма. Так и похихикаешь момент, когда переобуться нужно будет, проторгуешь клубничкой)
Комментариев: 0
#27 прищуренный правдоруп 16 июня 2017 19:51 |
дорогу по кирова его контора делала? лужи возле ливневой канализации, вода не уходит. с каждым дорожником руководятлом подобное делать , иначе дороги никогда путем не сделают.. соблазны