Расширенный поиск
Лента новостей
12 ноября
 9:57   Пенсионерка из Магнитогорска перевела мошенникам 560 тысяч рублей. А ей так хотелось компенсации Комментарий 2
 8:38   Согреться надо было? Собака пробила дыру в двери алкомаркета
 0:01   Заместитель губернатора выступил в магнитогорском цирке. Он обратился к участникам фестиваля «Сальто в будущее» Комментарий 1
11 ноября
 23:00   Квартирный вопрос испортил москвичей. Сын заказал убийство матери ради столичной квартиры Комментарий 1
 21:00   Россия на седьмом месте. Названы самые пьющие страны в мире Комментарий 1
 19:37   «Надо не шуметь, а...» Глава города и министр здравоохранения попытались успокоить фельдшеров «скорой» Комментарий 29
 17:17   МегаФон открывает интернет-магазин на Tmall
 16:42   Присел на крыльцо у ТЦ. 44-летний житель Магнитогорска умер на улице Комментарий 8
 16:16   Любая информация может быть полезной. В Госавтоинспекции Магнитогорска ищут свидетелей трех ДТП Комментарий 1
 14:43   Снегоуборочная техника продолжает работать. За выходные из Магнитогорска вывезли пять тысяч тонн снега Комментарий 12
 13:02   На большом пальце шрам от сведённой татуировки. В Магнитогорске разыскивают 43-летнего мужчину Комментарий 1
 12:37   Два сбитых пешехода и ДТП на Верхнеуральском шоссе. На дорогах города было неспокойно Комментарий 2
 11:44   Сфотографировались, дали автографы, выступили. «Иванушки International» зажгли в Арене «Металлург» Комментарий 2
 11:13   Пробежки лучше исключить. В Магнитке объявили режим НМУ Комментарий 3
 10:32   Уменьшим платеж по вашей ипотеке! Акция в юридической компании ХОРУС
 8:48   Обновление команды. Губернатор назначил двух новых министров Комментарий 1
 8:00   «Мир пальто» – быть модным легко. Здесь уже началась «черная пятница», приходите! Комментарий 1
10 ноября
 11:59   Хлам в тамбурах и течь в подвале. Председателя городского ТСЖ оштрафовали на 4000 рублей Комментарий 5

Под белы ручки. Появилось видео задержания бывшего директора ДСУ Безгодова

Магнитогорск. Видео опубликовала пресс-служба регионального УФСБ, сотрудники которого и проводили задержание.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, Максима Безгодова подозревают в получении взятки в размере 350 тысяч рублей от подрядчика за приемку асфальтобетонной смеси, не соответствующей требованиям по качеству, установленным муниципальным контрактом.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (38)

#38 кажется 19 июня 2017 13:44 |
Это сделано для того чтобы показать, что в Маг-ке народ не митингует против коррупции, а власть бдит и борется с коррупционерами. Прогнулись перед москвой.
#37 Natalia112 19 июня 2017 11:57 |
Ну как всегда, главное в наручники, а статью потом придумают, по ходу дела, найдут нехватку щебня, или не той толщины асфальт. Судя по всему, его просто крайним назначили, чтобы до верха не добрались.
#36 Гость Ирина 17 июня 2017 22:06 |
ВОТ ЭТО ХАРЮ НАЕЛ, А БЫЛ ХУДЕНЬКИЙ,НО НАГЛЫЙ.
#35 СОЮЗ 17 июня 2017 16:36 |
Цитата: Алексей
Да эти Директора ДСУ сколько их было живут на работе.

И что, воровать надо? Пусть бы шёл в дворники, раз директором тяжело!
#34 Алексей 17 июня 2017 12:10 |
Говорить всем хорошо и легко. Да эти Директора ДСУ сколько их было живут на работе. Снег, дождь, трава, ямы и тд. Да ещё и обосрут потом с ног до головы... противно
#33 СОЮЗ 17 июня 2017 06:42 |
Цитата: Вадим Геннадьевич
1. И куда этот толстяк мог смыться? Один участковый мог бы его доставить в райотдел.
2. Ну вот кому это шоу нужно? Кто это? Джейс Бонд выкравший коды запуска ракет? Или толстяк чиновник не могущий пробежать и 30 метров без одышки. Совсем нас за идиотов держите. Воистину - Россия требует героев - ... рожает дураков ( про организаторов этой показухи).

Да он бы примчался бы с вещами по одному телефонному звонку!
#32 Гость Константин 17 июня 2017 02:17 |
Максим мы не верим!!! Держись...
#31 Вадим Геннадьевич 16 июня 2017 23:59 |
1. И куда этот толстяк мог смыться? Один участковый мог бы его доставить в райотдел.
2. Ну вот кому это шоу нужно? Кто это? Джейс Бонд выкравший коды запуска ракет? Или толстяк чиновник не могущий пробежать и 30 метров без одышки. Совсем нас за идиотов держите. Воистину - Россия требует героев - ... рожает дураков ( про организаторов этой показухи).
#30 Гость дед50111 16 июня 2017 20:06 |
а где Гаврилов ?
#29 хер мэр 16 июня 2017 20:02 |
Так во всём Магнитогорске нет ни одной правильно построенной дороги , везде украли !
#28 бугагашка дурашка 16 июня 2017 19:57 |
Цитата: бу-га-га
воистину патентованный идиот

Да понял я, а ты нет) Пока Михал Иваныч на свободе, все это показуха. Понятно про кого я?
На всякий случай поясню. Во время службы в кгб - кличка моль. По отзывам сослуживцев, жадный до безобразия, за каждую копейку удавится. Нынешние подельники называют его уважительнее, Михал Иванычем. По анологии с жуликом -паханом из цитируемого тобой фильма. Так и похихикаешь момент, когда переобуться нужно будет, проторгуешь клубничкой)
#27 прищуренный правдоруп 16 июня 2017 19:51 |
дорогу по кирова его контора делала? лужи возле ливневой канализации, вода не уходит. с каждым дорожником руководятлом подобное делать , иначе дороги никогда путем не сделают.. соблазны