Лента новостей
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
19 января
18 января
Тефтелев похвалил «Водоканал» и пообещал попросить у Сумина денег
О городских проблемах сегодня утром поговорили чиновники на большом аппаратном совещании. Однако началось мероприятие с торжественных ноток.
С шутками-прибаутками градоначальник Евгений Тефтелев и спикер горсобрания Александр Морозов поздравили с юбилеем ректора, заслуженного деятеля искусств РФ и профессора Магнитогорской государственной консерватории Наталью Веремеенко. И Тефтелев и Морозов с цветами преподнесли руководителю МаГК конверты. «Александр Олегович, у тебя только цветы или денежный подарок?», - поинтересовался Евгений Тефтелев и, получив положительный ответ, вмиг стал серьезным. Чиновники начали работу…
«Все службы работают серьезно, реагируют на проблемы. Трест «Водоканал» оперативно среагировал на ситуацию с качеством воды», - подчеркнул Евгений Николаевич.
Помещение под детскую поликлинику на левом берегу администрация продолжает искать. По заверениям чиновников, если другое здание найти не удастся, будут ремонтировать нынешнее.
Затронули и тему дорог. По словам Тефтелева, острых дорожных тем немало – четверть из всех. И, если на капитальные ремонты в бюджете города деньги найдутся, то на строительство – уже нет. Также градоначальник обратил внимание на городские проспекты и улицы и отдал поручение своему заместителю Олегу Грищенко «расшить» перекрестки, подумать, как можно решить проблемы пробок на таких «непроходимых» пересечениях, как проспект Ленина – улица Грязнова, Гагарина-Ленина, а также в районе Карла Маркса, 115 и Южного перехода.
«Я буду разговаривать с губернатором о софинансировании», - пообещал Евгений Тефтелев.
Еще одной темой аппаратного совещания была работа избирательных участков. Задача исполнительных органов власти – обеспечить всем необходимым ОИКи, сделать удобные подъезды, подходы, внутреннее обустройство комиссий.
Главными же вопросами совещания были экономическое развитие минувшего года и тема монетизации льгот. Об этом «Верстов.Инфо» сообщит отдельно.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Здравствуйте друзья! Я настоящий правозащитник. Я верну водку народу! Отмена акцизов на алкоголь и табак! Энтузиастам будут раздаваться сахар и самогонные аппараты, плюс дотация из бюджета. Снижу пенсионный возраст. Подоходный налог 10% для богатых, остальным отменю Отмена взноса на капремонт. Отмена мусорного сбора, выплата гражданам доходов от продажи продуктов утилизации. Отмена акциза на бензин, транспортного налога, утилизационного сбора. Садоводам – отмена ежегодных платежей и налога на собственность, бесплатный проезд до сада или компенсация на бензин. Нуждающимся женщинам – двух, трех мужчин уже к 2030 году. Легализация запрещенных продуктов растительного происхождения. Либерализация закона об оружии. Снижение возраста согласия. Мальчики - 9 лет. Девочки – 8лет. В перспективе 3 года для всех. Для геев – гей клуб Металлург. Работникам ММК, держателям карты КУБ – скидка 10%. Для работников правоохранительных органов вазелин, услуги проктолога бесплатно. Вместе мы сила! Вместе мы победим!!! Финансовую поддержку на биткоин кошелек bc1q6nvxmvrsvpsu8yfgtkhfrhdve4mydd55jpunpq
Сегодня, 01:0715--не так уж и много
Вчера, 22:36Алена Коновальчик лучше большинства "звёзд" с ТВ. В шоу «Конфетка» на ТНТ Алсу с Крутым перепели ее песню. Алсу никакущая, безголосая “звезда". В жюри безголосые Клава Кока и Ваня Димитриенко. Ване жарко стало, похоже пьяный был, начал раздеваться. Его бы подстричь, смыть макияж и в армию.
Вчера, 21:23Губернатору уважение, здоровья и благополучия, главное достойная жизненная позиция.
Вчера, 21:21Не купят эту шляпу за 15.
Вчера, 18:25Друзья, знакомые и читатели! Искренне благодарю вас за поздравления с моим юбилеем, за комментарии и за то, что зашли на эту страницу, проявив интерес к публикации! Спасибо вам! Всем желаю здоровья и благополучия!
Вчера, 17:43Браво, Алёна! Вы молодец! Так держать!
Вчера, 16:02У каждой такой клячи есть хозяин Ишак который за ней не смотрит ,она ночью могла бы выйти на дорогу и ее бы сбили и возможно погибли люди бы из за Ишака хозяина пора уже начать конфисковывать бродячий скот
Вчера, 15:36Если посмотреть как летают поезда в Китае, то это тормоз Финист !
Вчера, 11:34Сталевары щедрые на свои зарплаты Серёге ! Хахахахаха!
Вчера, 11:02