Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
28 октября
Билайн начал начислять «золото» за шаги
18:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yLfgBc
МегаФон открыл лабораторию сетевых технологий в одном из крупнейших технических вузов страны
16:31Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxyPTeEp
Билайн стал основным партнёром седьмого сезона конкурса для школьников «Наука. Территория героев»
16:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yrBhk6
Сумину рассказали, чем сегодня живет Магнитка
Губернатор Челябинской области Петр Сумин принял участие в совещании по реализации антикризисных мероприятий в Магнитогорске. Высокопоставленный гость успел и похвалить город, и напомнить о кризисных явлениях.

С докладом перед главой региона выступил и.п. главы города Евгений Тефтелев. Он рассказал, что индекс промышленного производства в 2009 году составил 81% по сравнению с 2008. Снижение промышленного производства повлекло за собой уменьшение на 7% уровня оплаты труда. Уровень безработицы на конец года составил 1,9%.
Сегодня город решает вопросы поддержки малого и среднего бизнеса, следит за соблюдением графиков погашения долгов по зарплате работникам некоторых средних предприятий, планирует в 2011 году поставить точку в проблемах обманутых дольщиков и реанимирует строительство социальных объектов.
Отметил Евгений Тефтелев и положительный итог совместной работы с депутатским корпусом. Например, в решении проблемы водоснабжения города, рассказали нам в пресс-службе МГСД. «Мы с Александром Олеговичем вместе работали над вопросом. Благодаря поддержке городского Собрания, в бюджете города предусмотрены 25 млн. рублей на изыскательские работы и разработку новых скважин. Будут приниматься меры для снижения потерь воды при подводе ее к пользователям», - сказал Тефтелев. Он также отметил, что у горсобрания и администрации сложилось единое мнение о необходимости социальной направленности бюджета. Именно такой бюджет, большая часть расходов которого запланирована по социальным статьям, принят на 2010 год.
«Мы вас ценим. Магнитка вносит огромный вклад в развитие города и области. Мы гордимся таким городом», - похвалил Магнитку губернатор. Однако он обратил внимание, что работы для преодоления кризисных явлений предстоит еще много. Это развитие малого и среднего бизнеса, образование новых рабочих мест, создание благоприятных условий для инвесторов, расширение электронных услуг для населения.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ну ты душнила , а еще и садист . Душнила-садист это беда современного общества .
Сегодня, 18:29На дворе век роботов-андроидов, беспилотных автомобилей, виртуальной реальности. Какое к чёрту шапито? Что за средневековье?
Сегодня, 18:26Проблема управления транспортом без прав и в нетрезвом виде остаётся острой по одной простой причине - проблему не решают эффективно. А эффективно в данном конкретном случае будет так - пьяное существо без прав в трюм на годик-другой, родителей оштрафовать не на 30, а на 300 тысяч, корыто - в утилизацию. Всё прочее - даже не полумеры, а просто их отсутствие.
Сегодня, 17:51Кто-то сомневался,что пенсионер своего теплого кресла не отдаст? Этому поколению давно пора в саду возиться и внуков помогать воспитывать. Но нет: вцепились в должности намертво!
Сегодня, 14:19Продолжение последует.........
Сегодня, 11:33Светлана Жданова пропала еще 9 декабря 2020 года и тишина...
Сегодня, 10:43По закону две недели отработки после подачи заявления
Сегодня, 07:28Почему никто из кандидатов на пост главы Магнитогорска и депутатов МГСД не задал вопрос Почему среди назначенцев Бердникова (замы и руководители УКС) большая часть по мнению правоохранительных органов почти все уголовники (осужденные и обвиняемые)?
Сегодня, 01:36Так вроде бы крепостное право отменил аж 9 февраля (3 марта) 1861 года императором Александром II. Что за бред! Или за речкой боссы с ММК считают иначе? Согласно Статье 4 Трудового кодекса РФ и Статье 37 Конституции РФ, принудительный труд на территории Российской Федерации категорически запрещен. Денег (компенсацию) пожалуйста! Зачем позориться на всю страну?
Сегодня, 01:26Тебе интернет в дурку провели или выписали? Мы все думали ты сдохла, давно тебя не слышно было
Вчера, 15:00