Расширенный поиск
Лента новостей
6 июня
 21:51   В Златоусте и Магнитогорске – хуже всего. Южный Урал вышел на плато по коронавирусу Комментарий 9
 18:55   «Символ гуманитарного образования и культуры». В Магнитогорске собирают подписи против сноса бывшего МаГУ Комментарий 18
 16:08   Реализовать партию не удалось. Три магнитогорца попались на «закладках» в чужом городе Комментарий 1
 15:13   Кредит Урал Банк провёл серию вебинаров для бизнес-сообщества
 12:51   Медсанчасть приглашает на работу медсестёр. Вакансии открыты в стационаре и Диагностическом центре
 12:16   О предсезонке, формировании состава и критике. Сергей Ласьков дал большое интервью Комментарий 6
 11:25   Вирус никак не отступит. В регионе за сутки прибавилось 119 заражённых Комментарий 12
 10:47   Цветы пропадают десятками. Чиновники пожаловались на клумбовых вандалов Комментарий 5
5 июня
 19:09   Предварительная причина – коронавирус. Умер актёр Михаил Кокшенов Комментарий 5
 16:39   Против кандидатов от ЕР. Оппозиция собирает команду в Магнитке Комментарий 36
 15:18   Их востребованность постоянно растет. МегаФон запустил собственный сервис подкастов
 14:56   Остановить мошенников! В Магнитогорске стартовала масштабная акция Комментарий 9
 13:44   Соблюдение мер безопасности – не каприз. Магнитогорцы стабильно пополняют областную статистику заболеваний Комментарий 1
 12:01   ТТК подключает к быстрому и недорогому интернету – «По чесноку»!
 11:12   Приносить оригиналы документов не нужно. Приёмная кампания в МГТУ пройдёт онлайн Комментарий 1
 10:25   Работа на изоляции. ТТК предлагает временную занятость
 10:16   Названы города, которые лучше восстанавливаются от последствий пандемии. Магнитогорск – в их числе Комментарий 5

Не без помощи ММК. В южных районах Магнитогорска посадили ели

Магнитогорск. Вчера, 14 ноября, в Магнитогорске по улице 50 лет Магнитки высадили 80 сибирских елей.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В ближайшее время в южных районах Магнитогорска появится 460 хвойных деревьев. Высадка деревьев проходит благодаря помощи Магнитогорского металлургического комбината. На данный момент в город поступила партия из 230 штук. Вчера же была первая очередь посадки, сообщает пресс-служба МГСД.
Не без помощи ММК. В южных районах Магнитогорска посадили ели

Работники дорожно-строительного управления Магнитогорска, активисты молодежной общественной палаты при городском Собрании, Союза молодых металлургов участвовали в экологической акции и своими руками высадили «зеленые красавицы».
Не без помощи ММК. В южных районах Магнитогорска посадили ели

Спикер городского Собрания Александр Морозов поблагодарил за помощь Магнитогорский металлургический комбинат. Они выделили средства, оперативно заключили договор с одним из крупнейших с казанским «Императорским питомником». А Магнитогорск получил прекрасный подарок к Новому году.
Не без помощи ММК. В южных районах Магнитогорска посадили ели


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Алексей Верстов
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 Keks 16 ноября 2017 20:40 |
Коментаторы хреновы!!!! Красоту в городе наводят, а вам все бы об….ть. Когда ж вы уже свои пальцы о клавиши компа сотрете от злости….чудики-неудачники злые.
#19 СОЮЗ 16 ноября 2017 19:02 |
Цитата: Моё имя
Морозов дешёвка, как всегда приехал посветится, рядом с чужим трудом. Какой омерзительный тип, не брезгующий не чем.

+100! Прохвост ещё тот! Я всё ждал когда он разберётся, как он хлестанулся,с теми, кто срубил деревья возле "Магнита" по Уральской??? Но... не дождался! Трепло, ещё тот! А в едроссии, только таких и держат на подхвате!
#18 гость 16 ноября 2017 18:37 |
Люди чего же вы так ненавидите свой город......хотя да я его тоже ненавижу.
#17 да уж 16 ноября 2017 08:14 |
Александр, здесь почти везде бред. От несчастных нытиков. Но и им надо где-то свой бред выплёскивать...)
#16 Александр 15 ноября 2017 22:58 |
Цитата: Гость Иван
ММК продал турецкое подразделение ММК, но средства на счетах ММК не появились. Турецкое подразделение появилось на средства Госбанка СССР, работающих как частный капитал, а также средства снятые с зарубежных счетов двух фирм обслуживающих ММК, созданных для обеспечения поставок ферросплавов, продажи металла за рубежом, бартерных операций со странами СЭВ. Причина создания завода в Турции-запрет США на инвестиции внутри РФ, депозиты находились в Турции, снятие депозитов было под запретом, а сами депозиты были запущены в трейд, на них напечатаны доллары. Т.е. средства СССР, народные деньги работали как частный капитал и обогащали узкий круг лиц. Теперь завод продан, а где деньги? Почему не инвестировать их в экологию? Описанные средства не связаны с приватизацией.

ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!
#15 майка 15 ноября 2017 21:33 |
Надо эти колючки зеленые вырубать назло режиму! Эту показуху вытоптать напрочь!!!
#14 краб 15 ноября 2017 21:04 |
Цитата: Гость Михаил
Интересно, сколько от них останется после Нового года? Народ у нас хозяйственный - выкопает, не побрезгует))

У родителей в саду 10 лет назад какие-то уроды елку спилили под Новый Год.
Там надо видеокамеры поставить и мины-ловушки закопать.
#13 Тропический 15 ноября 2017 20:52 |
Это называется: НА ЧУЖОМ ГОРБУ - В РАЙ
Присмотритесь к фото в той части, где высадили ели...
Правильно - рядом с офисным центром, который строит компания Синай, повязанная на Ушаковых и прочих "Дубровских" - они же нищие, у них, даже на озеленение рядом с собственной стройкой денег нет!
#12 Enthroned 15 ноября 2017 20:12 |
Цитата: Житель
Высадка в ноябре? Да ладно?

И зимой сажают.
#11 Гость Иван 15 ноября 2017 19:36 |
ММК продал турецкое подразделение ММК, но средства на счетах ММК не появились. Турецкое подразделение появилось на средства Госбанка СССР, работающих как частный капитал, а также средства снятые с зарубежных счетов двух фирм обслуживающих ММК, созданных для обеспечения поставок ферросплавов, продажи металла за рубежом, бартерных операций со странами СЭВ. Причина создания завода в Турции-запрет США на инвестиции внутри РФ, депозиты находились в Турции, снятие депозитов было под запретом, а сами депозиты были запущены в трейд, на них напечатаны доллары. Т.е. средства СССР, народные деньги работали как частный капитал и обогащали узкий круг лиц. Теперь завод продан, а где деньги? Почему не инвестировать их в экологию? Описанные средства не связаны с приватизацией.
#10 Гость Михаил 15 ноября 2017 19:17 |
Интересно, сколько от них останется после Нового года? Народ у нас хозяйственный - выкопает, не побрезгует))
#9 клякс 15 ноября 2017 18:56 |
У нас елок мало? Зачем это нам народу, колючек насажали!
#8 ужас 15 ноября 2017 18:08 |
Цитата: Knight
Другого места не нашлось для посадки, там где люди живут?

быдло дешовое там живет, машин напакупали себе жулики и воры, проходу уже нету.