Расширенный поиск
Лента новостей
24 июня
 17:32   Выбежал на дорогу, чтобы остановить мяч. В Магнитогорске подросток попал под колёса иномарки Комментарий 4
 16:55   «Свежая идея» возвращается. На ММК День изобретателя отметят в новом формате
 16:20   Почти 10 тысяч прививок за сутки! Южноуральцы поставили рекорд по темпам вакцинации Комментарий 8
 15:30   «Догнал» две иномарки. Водитель ВАЗа устроил ДТП на Магнитной Комментарий 7
 11:12   «Вокзал поплыл!» Вчера Магнитогорск оказался в центре разбушевавшейся стихии Комментарий 12
 10:00   Магнитогорцы могут менять фильмы как перчатки. Видеосервис Wink запустил бесплатную услугу «Обмен фильма» Комментарий 1
 9:10   Нашествие саранчи под Магнитогорском. На границе Челябинской области и Башкортостана ввели режим ЧС Комментарий 2
 8:30   Виталий Бахметьев представляет интересы Магнитогорска и восьми сельских районов в Государственной думе VII созыва Комментарий 23
 7:40   «Бряцание оружием и конфронтационная риторика». В бундестаге заявили о подготовке Германии к войне с Россией Комментарий 5
23 июня
 23:00   Вся ответственность – на регионах. В Кремле опровергли введение локдауна на федеральном уровне Комментарий 2
 21:00   «Основа для международного скандала». Британский эсминец нарушил границу в Чёрном море Комментарий 28
 16:15   Перекроют сразу несколько участков! В Магнитогорске продолжаются ремонты улично-дорожной сети Комментарий 12
 14:30   Синоптики не зря предупреждали! На Магнитогорск обрушился сильный град Комментарий 3

Жители только за. На новый парк в Магнитке могут потратить деньги проекта «Городская среда»

Магнитогорск. Напомним, в этом году был поднят вопрос строительства нового парка в южных районах города.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На уходящей неделе активисты проводили опрос жителей по поводу южного парка в Магнитке. Магнитогорцы делились своими мыслями по поводу того, что именно должно быть в новом парке, и где его необходимо разбить.

Большинство опрошенных отмечали, что новый парк должен появиться в южных районах города. В нем должны быть не только пешеходные, но и велосипедные дорожки, а также фонтаны. Уже примерно понятно, где именно уже в следующем году может заработать строительная техника. Речь идет о пустыре на пересечении проспекта К. Маркса и улицы Зеленый Лог.
Жители только за. На новый парк в Магнитке могут потратить деньги проекта «Городская среда»

Отметим, что финансирование работ, скорее всего, будет осуществляться в рамках проекта «Комфортная городская среда». Напомним, благодаря ему в этом году был буквально реанимирован парк У Вечного огня, а также удалось привести в порядок и благоустроить 61 дворовую территорию.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Павел Николаевич 29 декабря 2017 10:34 |
Чтобы потом построить на месте парка торговый центр
Комментариев: 0
#14 мик 26 декабря 2017 15:39 |
Вот только зачем заправка нужна в начале этого парка? Недалеко есть уже... Дебилизм... проплаченый дебилизм
Комментариев: 0
#13 maxvel 26 декабря 2017 00:18 |
Цитата: Гость хер мэр
устроили показуху перед последними выборами для путина !

Ну Вы как обычно….лиж бы все об….ть. Что в мае следующего года прекратят парки строить и за городом ухаживать? Что будете после выборов то писать? К каому мероприятию свои доводы пристраивать?
Комментариев: 0
#12 Knight 25 декабря 2017 11:26 |
Цитата: Ыж
Цитата: Гость Ольга
этот парк скорее всего для хуторских организован... зачем? другое место ищите!!!

Вы хоть на карту смотрели?
Они не знают что такое карта))) А для парка - это лучшее место для всей южной части города. Уж всяко лучше чем если бы там высоток понастроили... Родники, если не тупанут проектировщики, думаю оставят.
Комментариев: 4 684
#11 Виктор 24 декабря 2017 22:31 |
Парк между многоэтажной застройкой и садами. Сейчас там родники и два чистых ручья. Нужно, чтобы эти ручьи остались в проекте, у нас ещё ни одного парка с ручьями нет. Место очень хорошее для жителей Зеленого лога. Достаточно там уже многоэтажной застройки, хорошо разбавить зеленой зоной. Обыграйте и белые скалы, и овраг, которые там сегодня есть.
Комментариев: 0
#10 Витинадовыйти 24 декабря 2017 21:53 |
В этом быдлорайоне парк долго не проживет.Деньги на ветер.
Комментариев: 0
#9 beera1 24 декабря 2017 20:54 |
С паршивой овцы хоть шерсти клок. Главное чтобы на на выборах было 70/70.
Комментариев: 90
#8 За справедливость 24 декабря 2017 19:19 |
[quote=За]Господа и товарищи, за парк, сделайте больше таких как лермонтова, ну душа радуеться когда там находишся, сделан отлично[/quote100% согласие!!
Комментариев: 0
#7 Ыж 24 декабря 2017 17:31 |
Цитата: КПСС
Цитата: Наташа с Маркса
Мы же все понимаем кто дал команду на этот парк, он там совсем не нужен,кто где кого опрашивал? смешно просто, все дело в том что "Хуторские" не хотят что бы переселенцы с левого берега смотрели на них с новых панелек сверху вниз, вот и придумали полосу отчуждения.

1000%

О, еще один...откуда беретесь такие? Между Хуторками и многоэтажной застройкой находится послелок Ближний, а парк будет между многоэтажной застройкой и коллективными садами. С Хуторков вообще не попасть, т.к. поселок окружен глухой стеной, выезд - на Калмыкова.
Комментариев: 0
#6 КПСС 24 декабря 2017 16:52 |
Цитата: Наташа с Маркса
Мы же все понимаем кто дал команду на этот парк, он там совсем не нужен,кто где кого опрашивал? смешно просто, все дело в том что "Хуторские" не хотят что бы переселенцы с левого берега смотрели на них с новых панелек сверху вниз, вот и придумали полосу отчуждения.

1000%
Комментариев: 0
#5 Ыж 24 декабря 2017 16:48 |
Цитата: Гость Ольга
этот парк скорее всего для хуторских организован... зачем? другое место ищите!!!

Вы хоть на карту смотрели?
Комментариев: 0
#4 Гость Ольга 24 декабря 2017 16:42 |
этот парк скорее всего для хуторских организован... зачем? другое место ищите!!!
Комментариев: 0
#3 За 24 декабря 2017 16:23 |
Господа и товарищи, за парк, сделайте больше таких как лермонтова, ну душа радуеться когда там находишся, сделан отлично