Расширенный поиск
Лента новостей
21 октября
 23:00   Предложили «заняться Арктикой». СМИ сообщили, что Чубайс может покинуть пост главы «Роснано» Комментарий 1
 17:52   Участвовали в ликвидации последствий взрыва на К. Маркса, 164. Пожарных отметили государственными наградами Комментарий 6
 16:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:16   Большинство магнитогорских металлургов привьют от гриппа. Вакцинация проходит в здравпунктах
 14:50   Участок в исторической части города уйдёт с молотка. Власти Магнитогорска ищут застройщика для улицы Уральской Комментарий 2
 14:07   Сдать, чтобы быть уверенным! В лаборатории на Суворова, 100 можно сдать анализы на COVID-19 Комментарий 10
 11:17   Часть краденого успел продать. Магнитогорец обчистил чужой дом на 47 тысяч рублей
 9:47   Эффективность обучения повысилась в несколько раз. Промбезопасность на ММК стала виртуальной Комментарий 3
 9:19   Скоро выйдет с больничного и устроит инспекцию. Сергею Бердникову сегодня 58 Комментарий 74
 7:40   Санкции и разница в напряжении. В США уничтожили полученные от России аппараты ИВЛ Комментарий 8
20 октября
 21:26   Школьникам добавили неделю отдыха. Решение о продлении каникул в школах принял Текслер Комментарий 13
 21:00   «Инструмент давления на другие страны». США ввели новые санкции против «Северного потока-2»
 17:33   Вячеслав Плахотнюк: «Безработицу следует отменить»
 15:36   COVID-19 подтвердился у 9 магнитогорцев. Всего с начала пандемии заразились 2 305 горожан Комментарий 14
 13:52   На юге Челябинской области тушат крупный природный пожар. Огнём охвачено 980 гектаров Комментарий 1
 13:23   Россельхозбанк выдал свыше 1 миллиарда рублей сельской ипотеки в Челябинской и Курганской областях

Жители только за. На новый парк в Магнитке могут потратить деньги проекта «Городская среда»

Магнитогорск. Напомним, в этом году был поднят вопрос строительства нового парка в южных районах города.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На уходящей неделе активисты проводили опрос жителей по поводу южного парка в Магнитке. Магнитогорцы делились своими мыслями по поводу того, что именно должно быть в новом парке, и где его необходимо разбить.

Большинство опрошенных отмечали, что новый парк должен появиться в южных районах города. В нем должны быть не только пешеходные, но и велосипедные дорожки, а также фонтаны. Уже примерно понятно, где именно уже в следующем году может заработать строительная техника. Речь идет о пустыре на пересечении проспекта К. Маркса и улицы Зеленый Лог.
Жители только за. На новый парк в Магнитке могут потратить деньги проекта «Городская среда»

Отметим, что финансирование работ, скорее всего, будет осуществляться в рамках проекта «Комфортная городская среда». Напомним, благодаря ему в этом году был буквально реанимирован парк У Вечного огня, а также удалось привести в порядок и благоустроить 61 дворовую территорию.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Павел Николаевич 29 декабря 2017 10:34 |
Чтобы потом построить на месте парка торговый центр
#14 мик 26 декабря 2017 15:39 |
Вот только зачем заправка нужна в начале этого парка? Недалеко есть уже... Дебилизм... проплаченый дебилизм
#13 maxvel 26 декабря 2017 00:18 |
Цитата: Гость хер мэр
устроили показуху перед последними выборами для путина !

Ну Вы как обычно….лиж бы все об….ть. Что в мае следующего года прекратят парки строить и за городом ухаживать? Что будете после выборов то писать? К каому мероприятию свои доводы пристраивать?
#12 Knight 25 декабря 2017 11:26 |
Цитата: Ыж
Цитата: Гость Ольга
этот парк скорее всего для хуторских организован... зачем? другое место ищите!!!

Вы хоть на карту смотрели?
Они не знают что такое карта))) А для парка - это лучшее место для всей южной части города. Уж всяко лучше чем если бы там высоток понастроили... Родники, если не тупанут проектировщики, думаю оставят.
#11 Виктор 24 декабря 2017 22:31 |
Парк между многоэтажной застройкой и садами. Сейчас там родники и два чистых ручья. Нужно, чтобы эти ручьи остались в проекте, у нас ещё ни одного парка с ручьями нет. Место очень хорошее для жителей Зеленого лога. Достаточно там уже многоэтажной застройки, хорошо разбавить зеленой зоной. Обыграйте и белые скалы, и овраг, которые там сегодня есть.
#10 Витинадовыйти 24 декабря 2017 21:53 |
В этом быдлорайоне парк долго не проживет.Деньги на ветер.
#9 beera1 24 декабря 2017 20:54 |
С паршивой овцы хоть шерсти клок. Главное чтобы на на выборах было 70/70.
#8 За справедливость 24 декабря 2017 19:19 |
[quote=За]Господа и товарищи, за парк, сделайте больше таких как лермонтова, ну душа радуеться когда там находишся, сделан отлично[/quote100% согласие!!
#7 Ыж 24 декабря 2017 17:31 |
Цитата: КПСС
Цитата: Наташа с Маркса
Мы же все понимаем кто дал команду на этот парк, он там совсем не нужен,кто где кого опрашивал? смешно просто, все дело в том что "Хуторские" не хотят что бы переселенцы с левого берега смотрели на них с новых панелек сверху вниз, вот и придумали полосу отчуждения.

1000%

О, еще один...откуда беретесь такие? Между Хуторками и многоэтажной застройкой находится послелок Ближний, а парк будет между многоэтажной застройкой и коллективными садами. С Хуторков вообще не попасть, т.к. поселок окружен глухой стеной, выезд - на Калмыкова.
#6 КПСС 24 декабря 2017 16:52 |
Цитата: Наташа с Маркса
Мы же все понимаем кто дал команду на этот парк, он там совсем не нужен,кто где кого опрашивал? смешно просто, все дело в том что "Хуторские" не хотят что бы переселенцы с левого берега смотрели на них с новых панелек сверху вниз, вот и придумали полосу отчуждения.

1000%
#5 Ыж 24 декабря 2017 16:48 |
Цитата: Гость Ольга
этот парк скорее всего для хуторских организован... зачем? другое место ищите!!!

Вы хоть на карту смотрели?
#4 Гость Ольга 24 декабря 2017 16:42 |
этот парк скорее всего для хуторских организован... зачем? другое место ищите!!!
#3 За 24 декабря 2017 16:23 |
Господа и товарищи, за парк, сделайте больше таких как лермонтова, ну душа радуеться когда там находишся, сделан отлично