Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

25 марта

Новости / Перед фактом30 декабря 2017

Администрации важно наше мнение! Жители выбирают самое красиво оформленное здание

Магнитогорск. Администрация города просит жителей выбрать места с самым нарядным праздничным оформлением.

5841 просмотр 17

Выбор самых красиво оформленных городских объектов и прилегающих к ним территорий проходит на официальном сайте проекта «Активный город»

На страничке голосования уточняется:

«Праздничная иллюминация – неотъемлемая часть создания новогоднего настроения на общественных городских пространствах. Помимо городской администрации, обустраивающей новогоднюю иллюминацию на центральных улицах и площадях, к этой работе всё активнее присоединяются городские предприниматели и организации, которые по своей инициативе вносят значительный вклад в создание яркой и красочной предновогодней атмосферы».

В мэрии выбрали 19 самых ярких и радующих глаз объектов, а жителям Магнитогорска предлагается путем голосования решить – какие объекты оформлены наиболее эффектно. 

В их число попали здания АО «КредитУралБанк» по улице Гагарина, 17, здание МЭКа (улица Советской Армии, 8/1), Магнитогорские электрические сети ОАО «Челябэнерго» (ул. Московская, 7), торговая галерея «Весна», аквапарк «Водопад Чудес», РК «Семейный парк» и другие учреждения: рестораны, гостиницы, магазины, торговые центры. Можно выбрать неограниченное количество вариантов ответа. Также можно предложить собственный вариант с наименованием объекта, его адресом и элементами иллюминации.

Голосование будет проходить с 22 декабря 2017 года по 25 января 2018 года. Администрация города поощрит благодарственными письмами главы города предпринимателей и руководителей организаций, которые активно включились в работу по украшению родного города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка