Ваш регион

+3°

вечером +1°

ночью +1°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Не могут найти? Мэрия ищет желающих возглавить управление капстроительства и благоустройства

Магнитогорск. Администрация города объявила о конкурсе на замещение должности, которая стала вакантной в прошлом году.

9557 просмотров 11

Напомним, Дмитрий Терентьев, который долгое время возглавлял УКСиБ, а также был заместителем главы города, не так давно перебрался на работу в ООО «Челябстройкомплект», которым владеет губернатор Челябинской области Борис Дубровский. После этого в качестве исполняющего обязанности начальника управление возглавил заместитель Терентьева Илья Сикерин. Судя по всему, в администрации пока не нашлось достойной кандидатуры или желающего, который принял бы на себя руководство одним из важнейших управлений мэрии.

Уже известно, что конкурс состоится 5 марта. Прием документов от претендентов будет осуществляться секретарем конкурсной комиссии до 20 февраля 2018 года по адресу: проспект Ленина, 72, кабинет №346. Узнать дополнительную информацию можно по телефону: 49-04-64.

В пресс-службе мэрии отметили, что желающим возглавить управление предстоит написать реферат на тему «Программа деятельности претендента на должность начальника управления капитального строительства и благоустройства администрации города Магнитогорска».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка