Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
18 марта
Современные тарифы мобильной связи: особенности и преимущества
16:30Реклама
- Информация
- ООО «Т- Моб»
- ИНН
- 7743200179
- ID обявления:
- 2SDnje9jSFj
Избирком Магнитки "путешествует" по судам
Кандидата в депутаты по пятому избирательному округу, директора ООО «Сеть-Телеком», Анатолия Иваншина все-таки зарегистрировали. Такое решение принял суд.

Однако городская избирательная комиссия собирается подавать кассационную жалобу. Как рассказал корреспонденту «Верстов.Инфо» председатель городской избирательной комиссии Александр Аникин, если надо, избирком доведет дело и до высшей инстанции.
Напомним, в подписных листах кандидата Иваншина было найдено неполное указание данных сборщиком подписей. Кроме того, некоторые из документов не были «проведены» через ФМС. Суд постановил кандидата зарегистрировать, ведь часть данных совпадает. Однако горизбирком остался при своем мнении.
Всего в нынешнее предвыборное время прошло уже пять судебных разбирательств. Вчера состоялся суд по делу двух Тарасовых, зарегистрированных в 21 округе. Евгений Тарасов подал иск в отношении своего однофамильца Владимира Тарасова. В подписных листах последнего были найдены ошибки, и суд постановил отказать в регистрации Владимиру Викторовичу. Но он не успокоился и подал ответный иск. Судебные тяжбы продолжаются.
В 25 избирательном округе окружная избирательная комиссия отказала в регистрации Виталию Дьяченко. Виталий Владимирович счел действия комиссии неправомерными и подал в суд. Однако служители Фемиды согласились с мнением членов ОИК и отказали в удовлетворении иска. Та же ситуация и во втором избирательном округе. Ильдара Валитова не зарегистрировали, он обратился «за защитой» к суду, но и в его случае суд был непреклонен: в регистрации отказать.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
У притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
Вчера, 15:27Уральский борец с мусором – Чистомэн – вновь побывал в Магнитогорске На этот раз экоактивист не проводил субботники в нашем городе, а посетил парк «Притяжение». ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Блогеров у нас опять, Развелось в Магнитогорске………….., Был Варламов, тоже «БЛ….ДЬ……….., Поливал говном Магнитку, А потом сбежал опять К «ИНАГЕНТАМ» и буржуям, деньги чтобы отмывать
Вчера, 10:58Раза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 мартаГубернатору Текслеру пожаловались на рост стоимости проезда в магнитогорских маршрутках Напомним, с сегодняшнего дня на некоторых маршрутах проезд подорожал с 40 до 50 рублей …………………………………………………………………………………………… Один из жителей Магнитогорска, написавший в сообщество «Текслер, ПОМОГИ!!!» в соцсети «ВКонтакте». Он предложил отреагировать на повышение стоимости проезда выпуском на линию большего числа трамваев «Маггортранса». …………………………………………………………………………………. Народ возмутился действиями перевозчиков. ................................................................................................ КОММЕНТ про маршрутчиков #яместный 10 марта «Спрашивается, с чем это связано? Качества услуг НОЛЬ. Автопарк у них убитый, маршрутки ржавые, разваливаются на ходу. Я уже молчу про состояние салонов, засаленные сиденья и ржавые поручни. Ездят как захотят, то раз в час, то вообще не приезжают. А теперь вопрос: за что конкретно люди будут отдавать 50 рублей? За помойку…………….. Просто КОММЕНТ про трамваев: Дык наверно надо «ЗНАТЬ», Ждать трамвая иль не ждать, Целый час на остановке, Чтоб бюджеты пополнять.
15 мартаС каких пор Ssangyong стал китайским? Ну и наверно rexton, а не texton
15 мартаСайт штраф онлайн перестал работать. Почему. Лучше бы Госавтоинспекция этим занялась...
13 мартаЯ тоже считаю такие инициативы грубейшим нарушением конституционных прав на справедливое рассмотрение дела в суде (гарантия его исполнимости). Кроме депутатов Новые люди и ЛДПР
13 мартаВ чём его заслуга? Он это делает за очень хорошую зарплату и ништяки от ММК; деньги федеральные. Он разве создал благоприятные условия для бизнеса и тем самым наполнил бюджет города - нет. Нарциссизм в действии. Где 5 мост, где реконструкция расширение дороги Гагарина от Советской до дороги вдоль гаражей на Телецентре, где дорога по Комсомольской до Энергетиков, где реконструкция электросетей сетей и трансформаторов, продолжать можно много. Не интересно этим заниматься лучше парки, "магнит" у храма и другие возможно коррупционные объекты. Если вернуть прямые выборы главы города, а не своими депутатами, горожане при честных выборах за него проголосовали бы?
13 мартаЭто что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 марта