Ваш регион

+13°

днем +21°

вечером +19°

USD

78.51

EUR

90.94

Вторник

17 июня

Лента новостей

май 2025
июнь 2025
июль 2025

17 июня

Новости / Перед фактом17 февраля 2010

Магнитке нужна новая теплостанция

Под конец зимы чиновники озаботились температурным режимом в домах горожан. Этот вопрос обсуждался на заседании координационного совета по развитию теплоснабжения в Магнитогорске.

4541 просмотр 20

Необходимость нового источника тепла для южных районов Магнитки очевидна: сейчас тепло «в норме» во многом поддерживает ММК, который вырабатывает 60% тепловой энергии в сетях «Теплофикации». Понимая, что от нормального взаимодействия обеих сторон зависит бесперебойное обеспечение города теплом, ММК и «Теплофикация» снова подтвердили полное взаимопонимание по ключевым вопросам, сообщает пресс-служба администрации города.

Однако чиновники пришли к совместному выводу, что этого недостаточно. Город активно развивается в южном направлении, а для этого необходимо сооружение новых источников тепла. Трест «Теплофикация» уже подготовил соответствующие расчеты. Администрация со своей стороны готова рассмотреть все предложения от инвесторов, готовых вложить деньги в строительство новой теплостанции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Алла Неверова, служба новостей "Верстов. Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка