Ваш регион

ночью +12°

утром +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Двое хоккеистов - из Магнитогорска. Объявлен состав сборной U18 для подготовки к юниорскому чемпионату мира

Регион. На днях юниорская сборная страны приступила к учебно-тренировочному сбору перед юниорским чемпионатом мира, который пройдет с 19 по 29 апреля в Челябинске и Магнитогорске.

6085 просмотров 1

Для участия в сборе в подмосковном Новогорске тренерский штаб во главе с Александром Зыбиным вызвал 28 хоккеистов (3 вратаря, 10 защитников, 15 нападающих). Среди заявленных хоккеистов – пять уроженцев Южного Урала. Трое из них - воспитанники челябинской школы хоккея: Богдан Жиляков и Александр Жабреев (оба - «Динамо», Санкт-Петербург), а также Никита Охотюк («Оттава 67», Оттава). Двое молодых хоккеистов будут представлять Магнитогорск. Это игроки «Стальных Лисов» - нападающие Никита Рожков и Павел Дорофеев.

Юниорский чемпионат мира стартует в Челябинске и Магнитогорске 19 апреля. Соревнования примут ледовые арены «Трактор» и «Металлург». Полуфинальные матчи и финал состоятся в Челябинске.

Сборная России U18 сыграет в группе «B» (в Челябинске). Соперниками россиян станут сборные Финляндии, Словакии, Чехии и Франции. В группе «А» сыграют сборные США, Швеции, Канады, Швейцарии и Белоруссии. Матчи пройдут в Магнитогорске.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка