Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Последнее испытание. Учителям предстоит непростой разговор с учениками

Магнитогорск. Сегодня, 28 марта, педагогам предстоит последнее испытание первого тура «Учителя года» – нужно провести разговор с учениками.

7459 просмотров

В Магнитогорске продолжается региональный тур конкурса профессионального мастерства «Учитель года». Победитель представит Челябинскую область на Всероссийском этапе, сообщает Министерство образования.

Конкурсанты уже провели мастер-класс, а также учебное занятие и его самоанализ. По итогам всех испытаний первого тура жюри выберет 10 человек – они и попадут во второй тур.

Напомним, что одновременно с «Учителем года» в Магнитогорске проходит и другой не менее важный конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют». Вчера его участники провели учебное занятие, а сегодня им предстоит публичное выступление на тему «Я – учитель».

Отметим, что региональные этапы конкурсов «Учитель года» и «Педагогический дебют» проходят в Магнитогорске с 25 по 30 марта. Город проведения выбрали не случайно: в прошлом году победителями областного этапа стали представители Магнитогорска. Тогда «Учителем года» выбрали учителя географии школы № 10 имени В. П. Поляничко Гамата Гасанова. А абсолютным победителем в «Педагогическом дебюте» 2016 года стал учитель математики школы № 62 Руслан Магасумов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка