Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

На этот раз пострадал и Лермонтов. Вандалы разгромили сквер в Ленинском районе города

Магнитогорск. В минувшую пятницу в сквере имени М. Ю. Лермонтова группа оперативного реагирования задержала подростка, разбившего фонари и разрисовавшего краской лавочки.

11805 просмотров 10

Задержать подростка удалось благодаря тому, что территория охранялась. Выяснилось, что он действовал не один. Вандалы к тому же испортили памятник Лермонтову и урны. В настоящее время материал о данных действиях находится в Ленинском отделе полиции по Магнитогорску, сообщает пресс-служба администрации города.
На этот раз пострадал и Лермонтов. Вандалы разгромили сквер в Ленинском районе города

Это уже не первая выходка в сквере имени Михаила Лермонтова. В сентябре 2016 года вандалы повредили тринадцать уличных светильников: разбили стекла, вывернули корпуса оснований, вырвали проводку.
На этот раз пострадал и Лермонтов. Вандалы разгромили сквер в Ленинском районе города

Помимо этого, в минувшую субботу в парке у Вечного огня сотрудники ГИБДД задержали мужчину, ехавшего на мотоцикле по пешеходным дорожкам. Кроме того, он не имел право на управление мототранспортом. На него составили два административных протокола.

Напомним, что в октябре прошлого года городские стритрейсеры в парке у Вечного огня устроили гонки, повредив пешеходные и велосипедные дорожки, ливневые канализации и бордюрный камень, газоны и урны для мусора. В результате выходки с них взыскали 167 516 рублей 39 копеек за причиненный ущерб, а также госпошлину в 4550 рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба администрации Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка