Ваш регион

+6°

вечером 0°

ночью 0°

USD

75.53

EUR

88.28

Пятница

24 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

24 апреля

Его нашли через три часа. «Бесправник» сбил пенсионерку и скрылся

Магнитогорск. Вчера, 9 апреля, на дорогах города было зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий. Два из них с пострадавшими.

6874 просмотра 2

В 15:40 41-летний водитель автомобиля «Шевроле Круз», лишенный права управления транспортными средствами, выполнял маневр поворота направо на регулируемом перекрестке в районе дома №20 на улице Ворошилова. В итоге он сбил пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадала женщина 1939 года рождения. Пенсионерку госпитализировали в отделение травматологии, а вот водитель с места ДТП скрылся.

Сотрудники группы розыска транспортных средств в течение трёх часов установили водителя и привлекли его к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем в нарушение ПДД места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся». Материал направлен мировому судье. В ГИБДД отметили, что за совершение указанного правонарушения предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток.

В 11:55 40-летний водитель автомобиля «Мерседес С200» следовал по улице Н. Шишка со стороны улицы Московской. В районе дома №25 на улице Уральской он сбил пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 54-летняя женщина получила телесные повреждения. Пострадавшую госпитализировали в отделение травматологии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка