Ваш регион

+12°

утром +14°

днем +20°

USD

71.91

EUR

82.97

Воскресенье

14 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

13 июня

12 июня

Средства пойдут на строительство приюта. В Магнитогорске появится скульптура-копилка бездомным животным

Магнитогорск. В 2018 году в Магнитогорске планируют реализовать благотворительный проект «Скульптура-копилка бездомным животным».

13831 просмотр 4

Инициатором кампании стала общественная организация «Зоосити» при поддержке администрации города. Как сообщает пресс-служба городской администрации, средства из копилки пойдут на строительство приюта, закупку лекарств и корма, проведение операций бездомным животным, их вакцинацию и стерилизацию.

Организаторы надеются, что благодаря этому проекту им удастся привлечь внимание общественности к проблемам братьев наших меньших. На данный момент уже удалось собрать часть средств для установки скульптуры.

Представители «Зоосити» отметили, что скульптуру планируют разместить в сквере на проспекте Металлургов. В скором времени будет готов эскиз.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка