Расширенный поиск
Лента новостей
16 февраля
 18:23   Уехал на вахту и пропал. В Магнитогорске разыскивают 35-летнего мужчину
 16:39   Водрузил триколор и пошел «воевать» на крышу. Магнитогорца, «заминировавшего» дом, задержали на чердаке Комментарий 13
15 февраля
 22:16   Долгожданная победа! «Металлург» обыграл на выезде «Йокерит» Комментарий 12
 19:02   Челябинский метеорит – на подмостках. Магнитогорец написал пьесу о явлении 2013 года Комментарий 2
 14:05   Не успел вернуться на свою полосу. Два человека погибли в ДТП под Магнитогорском Комментарий 12
 12:30   Лебединое озеро и Идеальный муж. Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
14 февраля
 19:00   Компетентна в своей профессиональной сфере. Песков объяснил включение Исинбаевой в группу по изменению Конституции Комментарий 11
 16:16   «Отопления нет, дети болеют». В магнитогорском садике объявили карантин по пневмонии Комментарий 3
 11:13   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 1
 9:00   В магнитогорской очереди 548 семей. Текслер поручил ускорить выдачу земли многодетным Комментарий 2
13 февраля
 23:35   «Нефтехимику» очки оказались нужнее? «Металлург» снова уступил на выезде Комментарий 29

Дикие люди. Из окна многоэтажки выкинули клетку с попугаем

Магнитогорск. Происшествие с пернатым питомцем случилось в Магнитогорске вчера, 2 мая.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Об этом написал анонимный подписчик популярного городского паблика «Черное&Белое. Магнитогорск».

«Вот такие «добрые» люди живут на верхних этажах последнего подъезда в доме по проспекту Карла Маркса, 168 (ЗАГС). Выкинули из окна клетку с попугаем. Клетка просто разлетелась от удара. Когда мы вышли, попугайчик еще шевелился, но умер через 10 минут. Вопрос – зачем таким утыркам домашние питомцы?» – написал возмущенный горожанин.

Напомним, в конце апреля пьяный мужчина выбросил с балкона 6 этажа своего пса – стаффордширского терьера. Собака, к счастью, осталась жива. От испуга она заползла под автомобиль. Неравнодушные люди отвезли собаку в ветеринарную клинику, где его прооперировали. Псу нашли новых любящих хозяев.

А 11 апреля, произошел другой чудовищный случай. Мужчина на глазах у детей и собственного сына хладнокровно убил палкой безобидную дворняжку. Спасти собаку не удалось. Отметим, что полиция не увидела преступных действий в поступке магнитогорца. Мужчину к ответственности не стали привлекать.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: «Черное&Белое. Магнитогорск»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: попугай магнитогорск

Комментарии (17)

#17 111111 4 мая 2018 13:22 |
Посмотрите на лица людей на демонстрации 1 мая (фото на Верстове). И попробуйте отыскать осмысленный взгляд. Предупреждаю: будет трудно.
#16 Килька 4 мая 2018 09:06 |
Цитата: Человек разумный
что посеешь,то и поедешь...

Это как?
Сразу видно, что Вы никогда с таким не сталкивались
После того, как моего ребенка покусал "милый щеночек" я сама готова любую беспризорную палкой забить - и это не жестокость, это защита своих близких.
Если все такие жалостливые - заберите этих щеночков домой и растите-воспитывайте. Так нет же, со стороны поохать о том, какой мужик злой-нехороший легче всего. Никакой же ответственности!
Им не место на улицах, где они вырастают в огромных беспризорных псов и кидаются на людей!
Мужику респект, что не побоялся таких жалостливых защитников!
#15 Нталья. 3 мая 2018 23:59 |
Очень много пьют спиртного. Психика расшатана. Народ деградирует. А ребенка, можно взять на руки, а не забивать животное. Ребёнок, хорошо запомнил, а потом и с родителем .......ВЫХОД, МОЖНО НАЙТИ ВЕЗДЕ. НУ, А МУЖИКУ ПОЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЖИТЬ ДО 120 лет. Аминь.Аминь.Аминь.[s][/s]
#14 Гость трололо 3 мая 2018 22:42 |
Не выпала клетка. Клетка самая дешевая, это раз. Хорошие хозяева клетки с птицами на подоконники не ставят, это два. Домашние не уважили болеющего после праздника "кормильца", и источник шума отправился в полет. Птичку жалко ©.
#13 Гость Мда 3 мая 2018 21:33 |
Не судьба было предложить с дома кому то попугая, точно бы забрал кто то, жил бы себе пернатый шебетал, все веселее, дебилы а не люди
#12 Knight 3 мая 2018 20:50 |
Хорошо хоть не на голову кому то... А с попугвем... да и хрен с ним.
#11 Человек разумный 3 мая 2018 17:59 |
Для гость прохожий к твоему сведению какая бы ни была болезнь хотела бы я посмотреть как тебя ,да бы в старые века за бешенство так забили и не оставили бы шансов на милость,а еще вариант твои же дети начитавшись на это тебя бы за творческие поступки побивать так этак начали"....мораль у басни такова..",..что посеешь,то и поедешь...
#10 Гость Галина 3 мая 2018 15:42 |
Самих надо сбросить за такое! Почему вот нет такого наказания? Я бы ввела, ублюдки.
#9 Гость Прохожий 3 мая 2018 15:36 |
Цитата: Гость
Я находилась


Ты нигде не находилась, ты типичная дочь офицера и страдаешь зоозащитой головного мозга. А я вот стоял там и видел все. А еще я криминалист и лаборант и установил всё - и бешенство, и все остальное. Так то, ты никто и твои слова ничего не стоят, тебе никто не верит. Это интернет, детка!

А серьезно: обвинений не предъявили мужику - значит он поступил ПРАВИЛЬНО. А все ваши измышлизмы - суть переливание воды. Пусть сначала вашего ребенка укусит вшивая дворняга ака "миленький щеночек" и вы проведете над ревущим ребенком с разорванной ногой пару бессонных ночей в ожидании результатов анализа на бешенство, ставя ему укольчики и не понимая, почему у него температура под 40 и не сбивается (от грязи в ране, от воспаления или от бешенства-еще-какой-то-дряни) - тогда поговорим.
#8 попугай ка 3 мая 2018 13:51 |
Может просто ветром сдуло ? А вы сразу косой !
#7 Гость 3 мая 2018 13:11 |
Цитата: Гость Прохожий
Чудовищный случай 11 апреля - нормальный мужик спас девчонок от бешеной бродячей шавки...

Я находилась в данной аптеке и стала свидетелем 11 апреля, щенок сидел в дверях и никого из покупателей не тронул, мужчина, выйдя из аптеки со своим ребёнком, силой вытащил щенка из тамбура аптеки и начал на глазах у прохожих, в том числе детей, которые находились и в аптеке и на улице, бить по голове палкой собаку и естественно забил до смерти. Я не являюсь ярым зоозащитником, но это было просто ужасно, даже для взрослых. Так что написали вы полный бред, не удивлюсь, что вы и есть тот мужчина!
#6 vilgelm-tr 3 мая 2018 11:05 |
Походу птичка сдала секреты хозяина хозяйке. И поплатилась за это. flushed
#5 Гость 12345 3 мая 2018 10:59 |
Каких только идиотов земля носит!