22 ПТ утро
-7 -9 °C
22 ПТ вечер
-2 -4 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 февраля
 23:00   Чтоб не проиграли последнее. В России создадут список игроманов
 18:18   Семья Фокиных потихоньку обживается в новой квартире. Осталось дождаться мебели Комментарий 11
 16:17   Приедет квинтет оркестра Олега Лундстрема. В Магнитогорске пройдет джазовый фестиваль Комментарий 1
 12:47   Автовладельцам на заметку! 23 февраля РЭО ГИБДД работать не будет Комментарий 3
 10:53   Самый долгожданный закон для Челябинской области. Дубровский прокомментировал послание Путина Комментарий 22
20 февраля
 23:07   Wi-Fi, велодорожка и дизайнерские скамейки. Магнитогорцам рассказали о «бульваре» на проспекте Карла Маркса Комментарий 16
 22:42   «Теория разбитых окон 2.0» В стремлении к лучшей жизни начни с себя Комментарий 1
 19:00   Поддержка семей, пенсии, образование, экология. Главное из послания Путина к Федеральному Собранию Комментарий 24
 17:16   Всё из-за «обидного» поста в популярном паблике. Заведующая детским садом подала в суд на молодую маму и проиграла Комментарий 9
 16:46   «Призываем не вносить никаких сумм!» Родители и чиновники обсудили учебную «экономику» Комментарий 13
 14:28   Не упустите момент! Академия Слуха: услышать любимых! Комментарий 3

Еще один главврач уволился. Евгений Шахлин покинул первую горбольницу

Магнитогорск. Как стало известно, Евгений Владимирович уволился по собственному желанию.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Накануне, 3 мая, Шахлин провел свой последний рабочий день в должности главного врача Городской больницы №1 им. Дробышева. Медучреждением он руководил более 10 лет и является Заслуженным врачом РФ.

Исполнять обязанности главврача теперь будет заместитель по медицинской части Ирина Капланова. Имя нового руководителя больницы, скорее всего, станет известно в июле. Судя по всему, назначать его будут в региональном Минздраве. Напомним, что уже в июле городские больницы перейдут из местного в региональное подчинение. Соответственно назначать и увольнять главных врачей будет уже не глава города, а Министерство здравоохранения Челябинской области.

Напомним, ранее стало известно об увольнении главврача Детской больницы №3 Антониды Горбуновой. Она также уволилась по собственному желанию.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (23)

#23 ВотТак 7 мая 2018 22:30 |
Цитата: Коля Патшин
Кемов дело говорит!

Все за! Третий день призываю: Даёшь завхоза кемова в главврачи!
Комментариев: 0
#22 Коля Патшин 7 мая 2018 20:09 |
Кемов дело говорит! А вы деванные пропердежники если не в теме помалкивайте
Комментариев: 0
#21 Гость 6 мая 2018 22:16 |
Отличный ВРАЧ, талантливый руководитель! Евгений Владимирович, Вам долгих лет и здоровья! Уход таких врачей- это смена целой эпохи.
Комментариев: 0
#20 зритель с попкорном 5 мая 2018 22:26 |
Мэр столько главврачей за год разогнал,а толку ноль. А на Шеметову слабо Бердникову замахнуться? Или он может тявкнуть только на тех, кто в ответ не укусит?
Комментариев: 0
#19 ВотТак 5 мая 2018 20:18 |
Цитата: kemov.v.c
ВотТак,Кемов проработал 10 лет Нач. эл. службы не сидя в кабинете,а работая руками и головой каждый день.

Во так. Головой работал. Каждый день. А Шахлин только всё портил...
Цитата: kemov.v.c
что бы стать или назначить человека на должность Гл.врача,нужно сначала получить Высшее мед. образование

Чудик, ты читать-то умеешь? У нас МИНИСТРЫ здравоохранения давным-давно живут и работают без всякого медицинского образования. А ты тут щебечешь о должности какого-то главного врача в заштатной больничке провинциального города. Так что, ты вполне годный.
Комментариев: 0
#18 kemov.v.c 5 мая 2018 19:49 |
ВотТак,Кемов проработал 10 лет Нач. эл. службы не сидя в кабинете,а работая руками и головой каждый день.Не когда и не где не учился по мед.теме.А если вы знаете,что бы стать или назначить человека на должность Гл.врача,нужно сначала получить Высшее мед. образование,а потом уж говорить об главном или Завхозе больницы.Еще не знаю,кто из нас не протрезвел или не допил.
Комментариев: 515
#17 ВотТак 5 мая 2018 19:13 |
Цитата: kemov.v.c
Я не жалею не сколько,что проработал там 10 лет и мой вклад ценят многие,кто работает сейчас,10 лет каждый день делал,все для улучшения работы Электро снабжения больничного городка,нет не одного места,где,Я не сделал,что хорошее.Все только во блага сотрудников и посетителей больницы.

Вот, видишь, Бывший, какого человека предлагаю поруководить... Орел! Всё по плечу. Правда, сдаётся, что-то у него с мозгами хуже стало. Но это только судя по написанному. Может, с похмелья излагает. А протрезвеет, появится прежняя ясность мысли.
Комментариев: 0
#16 kemov.v.c 5 мая 2018 15:14 |
Бывший,так и живи и радуйся в другом городе,что не знаешь до чего дошла когда то Лучшая больница города,Я не жалею не сколько,что проработал там 10 лет и мой вклад ценят многие,кто работает сейчас,10 лет каждый день делал,все для улучшения работы Электро снабжения больничного городка,нет не одного места,где,Я не сделал,что хорошее.Все только во блага сотрудников и посетителей больницы.Очень,жаль,что почти не когда ваш горе Хороший человек не поддерживал,что бы Я только не предлагал,для развития больницы.И очень жали,что еще 4 декабря 2009 года его не снял с должности тогда уже сам старый Сумин,потеряно очень много времени,а больница все больше и больше приходит в руины.
Комментариев: 515
#15 ВотТак 5 мая 2018 14:58 |
Цитата: idezi
Я не знаю Кемова

кемов - это завхоз 1-ой горбольницы. Теперь у этой должности какое-то другое, громкое название. Знает всё и вся. Вполне годится в главные врачи. У нас же министры здравоохранения давно не имеют никакого медицинского образования(да и прочих образований. А тут какая-то плевая больничка в провинции.
Даешь кемова в.с. в главные!
Комментариев: 0
#14 idezi 5 мая 2018 14:47 |
Цитата: бывший
Я давно не работаю в ГБ и не скрываюсь. А лично не могу выразить признательность, т.к. живу в другом городе. И сколько бы Кемов не "тявкал" Шахлин выше всех склок и достоин уважения. Он уходит на заслуженный отдых в преклонном возрасте, с большими званиями и почетом. А Кемов что сделал, чего добился? Результаты в студию...

Я не знаю Кемова, но Шахлин!!! Какое уважение..В депутаты пробивался с боем. Его поручитель ходил по посёлку собирал подписи и тем кто не подписывал обещал лечение только за деньги, у меня муж был инвалид по болезни сердца, надо было пройти обследования и ему предложили:"За денежки сегодня, а бесплатно через три месяца" "Классный" доктор...
Комментариев: 192
#13 Sneg3519 5 мая 2018 09:12 |
Когда уберут Бухинник !!! Ее муж - главный энергетик у неу в подчинении- это явная корупция !
Комментариев: 379
#12 пекарь 5 мая 2018 07:58 |
наконец то убрали с красным носом ни рыбу ни мясо никакого толку он не приносил вся территория больницы в развалинах и катакомбах