21 ВТ вечер
+18 +20 °C
22 СР утро
+16 +18 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 августа
 16:47   Суровые троицкие дети, или Почему в России тротуары в ямах. Наконец-то разгадана «тайна разбитых российских дорог»
 15:41   Бдительность никогда не помешает. Кредит Урал Банк напоминает о правилах безопасности
 14:51   Заряжай мозги правильно! Какая она - пища для ума?
 14:20   Трое безработных оболтусов угнали чужую машину. Теперь будут отвечать
 13:22   Переехал ногу пешеходу и скрылся. ГИБДД ищет очевидцев недавнего ДТП Комментарий 1
 11:43   УФАС не понравились рекламные аэростаты. В отношении сети алкомаркетов возбудили дело Комментарий 4
 10:10   В истории громкого ДТП поставлена точка? За погибшего таксиста расплатятся его наследники Комментарий 7
 9:21   Худенькая, передний зуб со сколом. В Магнитогорске ищут пропавшую 13-летнюю девочку Комментарий 3
20 августа
 22:02   Новосибирский «Дядя Дёнер» едет и в Магнитогорск. У горожан скоро будет возможность вкусить сибирской шаурмы Комментарий 7
 17:31   «Братья по огню» будут общаться с болельщиками. Хоккеисты «Металлурга» устроят праздник для жителей Магнитогорска Комментарий 1
 16:23   Водителей просят быть внимательными. В Магнитогорске перекроют два участка дороги
 15:19   «Дом.ru» предлагает Wi-Fi в полную силу – на всю квартиру
 14:43   Система менеджмента на высоте. Международные аудиторы подтвердили уровень ММК-МЕТИЗ
 13:52   Звучит – вкусно, стоит – бесплатно. Все о технопарке «Кванториум» Комментарий 2
 13:24   Виртуальное знакомство закончилось реальной кражей. Полицейские задержали подозреваемого магнитогорца Комментарий 2
 12:12   Дети застряли в Интернете? Как вытащить ребенка из Сети?
 11:40   От парковочных карманов до расширения внутриквартального проезда. На Комсомольской благоустроят двор Комментарий 3

Занятия сорваны. В Магнитогорске эвакуировали школу из-за угрозы одного из родителей

Магнитогорск. Сегодня утром были эвакуированы ученики школы № 10 на улице Тевосяна.
Поделиться
Поделиться
Telegram

С утра к зданию школы начали стягиваться экстренные службы. Буквально через считанные минуты все школьники и сотрудники были эвакуированы. На месте работают правоохранители, а также представители МЧС.

По нашей информации, поступило сообщение о якобы заложенной бомбе.

«По предварительной информации, из-за конфликта один из родителей пригрозил взорвать школу. В итоге были вызваны экстренные службы», - рассказал источник «Верстов.Инфо».

В настоящее время оперативники проверяют здание школы на наличие подозрительных предметов.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#1 zz 18 мая 2018 09:33 |
Этого "родителя" родительских прав лишить и впаять реальный срок. Забыл дебил по ходу в какое время живёт, такими вещами нельзя шутить. К тому же когда твой же ребенок туда ходит.
Комментариев: 0
#2 prokurator 18 мая 2018 09:43 |
Раз был конфликт, то скорее всего ситуация была совсем другая.
Мужчина в сердцах мог сказать что-то типа "взорву здесь все к чертовой матери", имея в виду, конечно, не взрывчатку как таковую. А то может и этого не говорил.
А педагоги, чтобы проучить вздорного папашу, решили привлечь его к уголовной ответственности. И сообщили по 02 типа "караул, хулиганы зрения лишают", в смысле "нам угрожают взрывом". И все... Попал папашка. Ведь свидетелей в школьном коллективе найти будет несложно, кто "своими ушами слышал об угрозе взрыва".
Так что тут бабушка-то надвое сказала, кто бОльший злодей...
Комментариев: 18
#3 vilgelm-tr 18 мая 2018 09:48 |
Так-то ничего страшного не произошло на самом деле. Уверен, что дети рады, на улице тепло, а полицаям давно пора в учебной тревоге поучаствовать, а то отъели задницы, как посмотришь по телеку на начальника - страшно становится - как такие люди за преступниками угонятся...
Комментариев: 43
#4 Наблюдающий 18 мая 2018 10:41 |
Цитата: vilgelm-tr
Так-то ничего страшного не произошло на самом деле.

Да! Кроме одного - дебил взбудоражил школу, поднял на ноги спецслужбы, испортил жизнь своему ребёнку, на которого теперь будут показывать пальцем и называть сыном дебила - дебилоидом! А, так, всё нормально!
Комментариев: 0
#5 Гость Очевидец 18 мая 2018 10:57 |
Да! Кроме одного - дебил взбудоражил школу, поднял на ноги спецслужбы, испортил жизнь своему ребёнку


Во-во! Будь в той заварухе дети этих гуманистов, кто придурка защищает - посмотрели бы на них. Педсовет сделал всё правильно и по инструкции. Лучше перебздеть, знаете ли, а то хватает придурков в наше время.
Это не мужчина в сердцах, а псих. Нормальный взрослый человек никогда так не скажет. Рэмбо, блин. Повоевать с педагогами решил. Жаль ребёнка только. Он-то ни в чём не виноват.
Комментариев: 0
#6 Уралец 18 мая 2018 15:04 |
Какая бомба? Кому нужна какая-то школа, как и город в целом?
Комментариев: 0
#7 Машенька 18 мая 2018 20:09 |
Почему-то у Наблюдающего любимое слово "дебил". Ищет свои проблемы и недостатки в других людях?
Комментариев: 0
#8 Старшекласник 19 мая 2018 05:19 |
Школа как источник знаний себя изжила,уроки можно проводить онлайн, а все что нужно можно узнать в инете! Школа больше похожа на зверинец, где дети проходят школу жизни как на зоне! laughing
Комментариев: 0
#9 Старшекласник 19 мая 2018 05:22 |
В школе есть активисты, родительский комитет, которые собирают с родителей дань, смотрящие дети активистов, быки которые прессуют детей которые не сдали деньги, стукачи, и работяги отличники!!! laughing
Комментариев: 0
#10 Старшекласник 19 мая 2018 05:24 |
В общем зона, а пахан учитель!!!
Комментариев: 0
#11 всеправильно 19 мая 2018 14:38 |
Цитата: Старшекласник
В общем зона, а пахан учитель!!!

100% ++++++