19 СБ вечер
-5 -7 °C
20 ВС утро
-5 -7 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 января
 11:00   Уровень доверия к полиции растет. В городском УМВД обсудили итоги работы в минувшем году Комментарий 8
 7:44   Племяннице в подарок. Магнитогорец незаконно срубил сосну во дворе Комментарий 12
18 января
 23:00   Рассылали фальшивые приглашения. Хакеры атаковали российские банки Комментарий 2
 17:30   Наехал на «Мерседес Бенц» и скрылся. ГИБДД разыскивает водителя «Шевроле Нива» Комментарий 1
 16:44   Присяжные заседатели решили – виновен. В Магнитогорске впервые вынесли вердикт народной коллегией Комментарий 7
 15:59   «От нас зависела дальнейшая судьба ребенка». Врачи детской больницы рассказали, как выхаживали Ваню Фокина
 15:20   «Заслужил» – получи. Магнитогорцев стали чаще штрафовать Комментарий 2
 14:45   В первый день у наших два «золота»! В Абзаково стартовал Кубок Анны Богалий по биатлону Комментарий 3
 13:17   Больных детей в садик не отправлять! Эпидемия в Магнитогорске может начаться через пару недель Комментарий 1
 12:56   Техника будет работать на Ломоносова. Водителей просят не оставлять свои автомобили вдоль дороги Комментарий 1
 12:17   В СМИ появились имена и фото мужчин, которые погибли в сгоревшей «Газели». Они могли быть связаны со взрывом дома Комментарий 34
 11:58   Будут и звезды «Металлурга». На стадионе «Малыш» пройдет хоккейный уик-энд Комментарий 1
 10:50   Гадалка «сняла порчу» с горожанки с помощью соли и куриного яйца. И заодно «заработала» 240 тысяч рублей Комментарий 3
 10:17   Внезапно вышла на дорогу. Горожанка попала под колеса иномарки
 7:40   Компенсация морального вреда. Дерипаска подал иск к Зюганову на миллион рублей
17 января
 21:00   От «сарказма» до законопроекта один шаг. Депутат предложила отключать по ночам свет у малоимущих Комментарий 15
 19:00   Четверо погибших, восемь раненых. В Тбилиси в жилом доме взорвался газ
 15:19   «Лежал на полу в луже крови». Пожилой мужчина умер, так и не дождавшись помощи Комментарий 10

Занятия сорваны. В Магнитогорске эвакуировали школу из-за угрозы одного из родителей

Магнитогорск. Сегодня утром были эвакуированы ученики школы № 10 на улице Тевосяна.
Поделиться
Поделиться
Telegram

С утра к зданию школы начали стягиваться экстренные службы. Буквально через считанные минуты все школьники и сотрудники были эвакуированы. На месте работают правоохранители, а также представители МЧС.

По нашей информации, поступило сообщение о якобы заложенной бомбе.

«По предварительной информации, из-за конфликта один из родителей пригрозил взорвать школу. В итоге были вызваны экстренные службы», - рассказал источник «Верстов.Инфо».

В настоящее время оперативники проверяют здание школы на наличие подозрительных предметов.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 всеправильно 19 мая 2018 14:38 |
Цитата: Старшекласник
В общем зона, а пахан учитель!!!

100% ++++++
Комментариев: 0
#10 Старшекласник 19 мая 2018 05:24 |
В общем зона, а пахан учитель!!!
Комментариев: 0
#9 Старшекласник 19 мая 2018 05:22 |
В школе есть активисты, родительский комитет, которые собирают с родителей дань, смотрящие дети активистов, быки которые прессуют детей которые не сдали деньги, стукачи, и работяги отличники!!! laughing
Комментариев: 0
#8 Старшекласник 19 мая 2018 05:19 |
Школа как источник знаний себя изжила,уроки можно проводить онлайн, а все что нужно можно узнать в инете! Школа больше похожа на зверинец, где дети проходят школу жизни как на зоне! laughing
Комментариев: 0
#7 Машенька 18 мая 2018 20:09 |
Почему-то у Наблюдающего любимое слово "дебил". Ищет свои проблемы и недостатки в других людях?
Комментариев: 0
#6 Уралец 18 мая 2018 15:04 |
Какая бомба? Кому нужна какая-то школа, как и город в целом?
Комментариев: 0
#5 Гость Очевидец 18 мая 2018 10:57 |
Да! Кроме одного - дебил взбудоражил школу, поднял на ноги спецслужбы, испортил жизнь своему ребёнку


Во-во! Будь в той заварухе дети этих гуманистов, кто придурка защищает - посмотрели бы на них. Педсовет сделал всё правильно и по инструкции. Лучше перебздеть, знаете ли, а то хватает придурков в наше время.
Это не мужчина в сердцах, а псих. Нормальный взрослый человек никогда так не скажет. Рэмбо, блин. Повоевать с педагогами решил. Жаль ребёнка только. Он-то ни в чём не виноват.
Комментариев: 0
#4 Наблюдающий 18 мая 2018 10:41 |
Цитата: vilgelm-tr
Так-то ничего страшного не произошло на самом деле.

Да! Кроме одного - дебил взбудоражил школу, поднял на ноги спецслужбы, испортил жизнь своему ребёнку, на которого теперь будут показывать пальцем и называть сыном дебила - дебилоидом! А, так, всё нормально!
Комментариев: 0
#3 vilgelm-tr 18 мая 2018 09:48 |
Так-то ничего страшного не произошло на самом деле. Уверен, что дети рады, на улице тепло, а полицаям давно пора в учебной тревоге поучаствовать, а то отъели задницы, как посмотришь по телеку на начальника - страшно становится - как такие люди за преступниками угонятся...
Комментариев: 54
#2 prokurator 18 мая 2018 09:43 |
Раз был конфликт, то скорее всего ситуация была совсем другая.
Мужчина в сердцах мог сказать что-то типа "взорву здесь все к чертовой матери", имея в виду, конечно, не взрывчатку как таковую. А то может и этого не говорил.
А педагоги, чтобы проучить вздорного папашу, решили привлечь его к уголовной ответственности. И сообщили по 02 типа "караул, хулиганы зрения лишают", в смысле "нам угрожают взрывом". И все... Попал папашка. Ведь свидетелей в школьном коллективе найти будет несложно, кто "своими ушами слышал об угрозе взрыва".
Так что тут бабушка-то надвое сказала, кто бОльший злодей...
Комментариев: 21
#1 zz 18 мая 2018 09:33 |
Этого "родителя" родительских прав лишить и впаять реальный срок. Забыл дебил по ходу в какое время живёт, такими вещами нельзя шутить. К тому же когда твой же ребенок туда ходит.