Расширенный поиск
Лента новостей
4 июля
3 июля
 23:00   «Ушёл, оставив после себя доброе имя». Умер отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Комментарий 2
 22:07   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 14:07   Для удобства родителей. Молочная кухня изменила график работы
 13:40   Без Магнитки невозможно представить подвиг советского народа. ММК наградили медалью «Жди меня» Союза писателей
 12:43   Мошенники оформили на горожанку кредит почти на миллион рублей! Правда, украсть сумели только 129 тысяч Комментарий 5
 11:34   За сутки выписали 133 пациента. В Челябинской области почти 8 000 случаев заражения
 10:51   Пора регистрироваться! #GreenКвест от Green Group стартует уже в понедельник
 7:40   «А мне летать охота!» Запрет на международные полёты продлён до 1 августа
2 июля
 17:48   Документы будут подписаны в ближайшее время! Магнитогорску и Челябинску присвоили звание «Город трудовой доблести» Комментарий 44
 16:06   О мемориале Ромазана без зрителей и легионерах. Ласьков рассказал, когда иностранные игроки приедут в Магнитку Комментарий 3
 15:41   Дилерский центр «Оптим Авто» приглашает познакомиться с принципиально новой ŠKODA RAPID!
 15:13   Вспомнили товарищей минутой молчания. Ровно 20 лет назад в Аргуне погибли девять магнитогорских милиционеров Комментарий 10

Занятия сорваны. В Магнитогорске эвакуировали школу из-за угрозы одного из родителей

Магнитогорск. Сегодня утром были эвакуированы ученики школы № 10 на улице Тевосяна.
Поделиться
Поделиться
Telegram

С утра к зданию школы начали стягиваться экстренные службы. Буквально через считанные минуты все школьники и сотрудники были эвакуированы. На месте работают правоохранители, а также представители МЧС.

По нашей информации, поступило сообщение о якобы заложенной бомбе.

«По предварительной информации, из-за конфликта один из родителей пригрозил взорвать школу. В итоге были вызваны экстренные службы», - рассказал источник «Верстов.Инфо».

В настоящее время оперативники проверяют здание школы на наличие подозрительных предметов.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (11)

#11 всеправильно 19 мая 2018 14:38 |
Цитата: Старшекласник
В общем зона, а пахан учитель!!!

100% ++++++
#10 Старшекласник 19 мая 2018 05:24 |
В общем зона, а пахан учитель!!!
#9 Старшекласник 19 мая 2018 05:22 |
В школе есть активисты, родительский комитет, которые собирают с родителей дань, смотрящие дети активистов, быки которые прессуют детей которые не сдали деньги, стукачи, и работяги отличники!!! laughing
#8 Старшекласник 19 мая 2018 05:19 |
Школа как источник знаний себя изжила,уроки можно проводить онлайн, а все что нужно можно узнать в инете! Школа больше похожа на зверинец, где дети проходят школу жизни как на зоне! laughing
#7 Машенька 18 мая 2018 20:09 |
Почему-то у Наблюдающего любимое слово "дебил". Ищет свои проблемы и недостатки в других людях?
#6 Уралец 18 мая 2018 15:04 |
Какая бомба? Кому нужна какая-то школа, как и город в целом?
#5 Гость Очевидец 18 мая 2018 10:57 |
Да! Кроме одного - дебил взбудоражил школу, поднял на ноги спецслужбы, испортил жизнь своему ребёнку


Во-во! Будь в той заварухе дети этих гуманистов, кто придурка защищает - посмотрели бы на них. Педсовет сделал всё правильно и по инструкции. Лучше перебздеть, знаете ли, а то хватает придурков в наше время.
Это не мужчина в сердцах, а псих. Нормальный взрослый человек никогда так не скажет. Рэмбо, блин. Повоевать с педагогами решил. Жаль ребёнка только. Он-то ни в чём не виноват.
#4 Наблюдающий 18 мая 2018 10:41 |
Цитата: vilgelm-tr
Так-то ничего страшного не произошло на самом деле.

Да! Кроме одного - дебил взбудоражил школу, поднял на ноги спецслужбы, испортил жизнь своему ребёнку, на которого теперь будут показывать пальцем и называть сыном дебила - дебилоидом! А, так, всё нормально!
#3 vilgelm-tr 18 мая 2018 09:48 |
Так-то ничего страшного не произошло на самом деле. Уверен, что дети рады, на улице тепло, а полицаям давно пора в учебной тревоге поучаствовать, а то отъели задницы, как посмотришь по телеку на начальника - страшно становится - как такие люди за преступниками угонятся...
#2 prokurator 18 мая 2018 09:43 |
Раз был конфликт, то скорее всего ситуация была совсем другая.
Мужчина в сердцах мог сказать что-то типа "взорву здесь все к чертовой матери", имея в виду, конечно, не взрывчатку как таковую. А то может и этого не говорил.
А педагоги, чтобы проучить вздорного папашу, решили привлечь его к уголовной ответственности. И сообщили по 02 типа "караул, хулиганы зрения лишают", в смысле "нам угрожают взрывом". И все... Попал папашка. Ведь свидетелей в школьном коллективе найти будет несложно, кто "своими ушами слышал об угрозе взрыва".
Так что тут бабушка-то надвое сказала, кто бОльший злодей...
#1 zz 18 мая 2018 09:33 |
Этого "родителя" родительских прав лишить и впаять реальный срок. Забыл дебил по ходу в какое время живёт, такими вещами нельзя шутить. К тому же когда твой же ребенок туда ходит.