Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +9°

USD

80.76

EUR

93.67

Понедельник

21 апреля

Лента новостей

март 2025
апрель 2025
май 2025

21 апреля

Восемь лет за 25 преступлений. Ленинский суд дал «строгача» наркодилеру из Магнитогорска

Магнитогорск. В Магнитогорске суд вынес обвинительный приговор в сфере незаконного оборота наркотических средств.

6799 просмотров 3

Ленинский районный суд Магнитогорска рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в 25 преступлениях. Он обвинялся в покушении на незаконный сбыт наркотиков группой лиц по предварительному сговору в значительном и крупном размерах, сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры.

Суд установил, что подсудимый приобрел у неустановленного лица крупную партию «дури». Затем он попытался сбыть наркотики. Мужчина разместил их в тайники-закладки, но довести до конца задуманное не успел – его задержали полицейские. При задержании у подсудимого обнаружили наркотики в крупном размере. Их он тоже собирался сбыть аналогичным способом.

Государственный обвинитель – Карталинская транспортная прокуратура – требовала для подсудимого восемь лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Суд согласился с позицией обвинителя и признал жителя Магнитогорска виновным, приговорив его к восьмилетнему тюремному сроку.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка