Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Наврали попутчикам. Детдомовцы, сбежавшие из лагеря под Миассом, решили вернуться в Магнитогорск

Магнитогорск. В сети появилось видео, на котором сбежавшие детдомовцы рассказывают попутчикам о своем «путешествии».

8207 просмотров

Напомним, 13-летние Дима и Максим в понедельник, 28 мая, сбежали из детского лагеря под Миассом. С тех пор их поиском занимаются правоохранители.

Накануне вечером в соцсетях появилось видео. Его сняли попутчики, которые, судя по всему, решили подвезти двух подростков. Детдомовцы хоть и представились настоящими именами, но рассказали выдуманную историю. Мальчишки поведали, что приехали в Миасс на попутках из Магнитогорска к другу Паше. Они побыли у него денек, а потом попросились переночевать, но мама друга была против. В итоге Диме и Максиму пришлось на попутках добираться обратно в Магнитку.

Попутчики почему-то сразу поверили детдомовцам. Тем более, что они довольно уверенно назвали адрес, где якобы живет их друг - Лихачева, 66. К сожалению, попутчики не додумались обратиться в полицию, а решили помочь детдомовцам добраться до Магнитки.

«Сейчас мы везём детей до Филимоново, там есть карман. Попытаемся их посадить к дальнобойшикам, чтобы их довезли до Магнитогорска», - рассказала авто видео.

По информации, появившейся в соцсетях, до Пласта детей довёз дальнобойщик, после чего стало известно, что их якобы видели в Магнитогорске. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Магнитогорску, в настоящее время эта информация проверяется.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка