Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
12 января
Уха с водкой и красивые казачки. Вчера в Кизиле собрался политический бомонд области
Кизильское. 23 июня жители Кизила отмечали 275-летие со дня основания родного села.

Кизил был основан в июне 1743 года по распоряжению губернатора Оренбургской губернии Ивана Неплюева. В честь юбилея здесь устроили грандиозный праздник. Почетных гостей встречали у центрального входа на площади перед районным домом культуры.
Поздравить кизильчан приехали депутат Госдумы Виталий Бахметьев, заместитель председателя Заксобрания Анатолий Брагин, депутаты ЗСО Андрей Еремин и Владимир Дремов, замминистра сельского хозяйства Александр Раевский, председатель избиркома Сергей Обертас и главы соседних районов.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
«Вы умеете выращивать хлеб, вы умеете кормить народ. Те проблемы, которые сейчас есть – они решаются. Не так быстро, но медленными шагами мы идем к положительным результатам. Вы, жители, делаете все, чтобы результат приблизить как можно скорее. Мне очень приятно и почетно быть вашим гостем. А еще приятнее – быть вашим представителем в Государственной Думе. Кизильчане! Это не последний ваш юбилей. Тот народ, который не помнит прошлого, не будет знать и будущего», - выступил с поздравлениями депутат Госдумы Виталий Бахметьев.
![]() |
![]() |
![]() |
О том, кто попался на удочку Андрея Еремина, кого из ВИПов казачки послали за водой, и чем так понравилась гостям кизильская уха, читайте в репортаже наших коллег на сайте «Первый Кизильский».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Давайте определимся с тем, с кем Украина воюет в этой войне. Точно не со всей Россией. Она воюет со тьмой, имперской агонией. Настоящая светлая Россия ( представителем которой я являюсь) в этой войне не принимает участия.
Вчера, 20:25Поздно что то заподозрили.
Вчера, 19:30В стелс-режиме: житель Магнитогорска украл дорогущий джойстик для игровой консоли О краже в полицию сообщил представитель магазина бытовой техники и электроники в Правобережном районе. ………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Это непонятно «БЛ….ДЬ», Что такое «СТЕЛС» опять, Англицизмы по Закону, Запрещено употреблять. По английски «СТЕЛС»-стрела, Дык какого же рожна, «П….ЗДЯТ» джойстики с консоли, Значит, там их до Х…Я».
Вчера, 11:58Сколько не пиши, ну не читают ои! Более важными делами заняты!
11 январяНуууууу, ваааще.....20 лет будет продавать.
11 января30 лет ,ума нет и уже не будет...... Сколько можно писать про "безопасный счёт" . Идиотов тьма тьмущая. Беда в РОССИИ!? Или счастье для ?????
11 январяПрям таки нагрянула?
11 январяАндрей Разин жёстко ответил на слова главного тренера омского «Авангарда» Ги Буше Этот заочный словесный «баттл» между главными начался ещё в конце декабря. ……………………………………………………………………………….. БУШЕ: По итогам встречи в Омске, которая состоялась две недели назад и завершилась победой хозяев 2:1 (Б), главный тренер «Авангарда» Ги Буше «поддел» нашу команду: – «Металлург» гораздо чаще играет в большинстве, чем соперник, с кем бы они ни встречались. К тому же их хоккеисты небольших габаритов. Они маленькие, легко падают, им всё время попадают по лицу, отсюда идут удаления. …………………………………………………………………………………….. РАЗИН: Вчера, 8 января, после домашней победы своей команды над «Авангардом» главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин не оставил выступление канадского коллеги без ответа: – Относительно слов Ги Буше после прошлого матча скажу так. Это не наши игроки маленькие. Они нормальные. Это игроки «Авангарда» слишком большие. Они такие большие, что в Омске у них почему-то натяжной потолок ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтобы, в большинстве играть, Надо просто нам узнать, Кто в МАГНИТКЕ самый крупный, в Омске кто под………..издыш «БЛ…ДЬ».
11 январяАндрей Разин жёстко ответил на слова главного тренера омского «Авангарда» Ги Буше Этот заочный словесный «баттл» между главными начался ещё в конце декабря. ……………………………………………………………………………….. БУШЕ: По итогам встречи в Омске, которая состоялась две недели назад и завершилась победой хозяев 2:1 (Б), главный тренер «Авангарда» Ги Буше «поддел» нашу команду: – «Металлург» гораздо чаще играет в большинстве, чем соперник, с кем бы они ни встречались. К тому же их хоккеисты небольших габаритов. Они маленькие, легко падают, им всё время попадают по лицу, отсюда идут удаления. …………………………………………………………………………………….. РАЗИН: Вчера, 8 января, после домашней победы своей команды над «Авангардом» главный тренер магнитогорского «Металлурга» Андрей Разин не оставил выступление канадского коллеги без ответа: – Относительно слов Ги Буше после прошлого матча скажу так. Это не наши игроки маленькие. Они нормальные. Это игроки «Авангарда» слишком большие. Они такие большие, что в Омске у них почему-то натяжной потолок ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтобы, в большинстве играть, Надо просто нам узнать, Кто в МАГНИТКЕ самый крупный, в Омске кто ********* «БЛ…ДЬ».
11 январяВот так уезжают из провинции перспективные доктора, жаль конечно. Но человек ищет где лучше, а ........................
10 января