Ваш регион

+6°

утром +5°

днем +25°

USD

84.07

EUR

96.59

Среда

23 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

23 сентября

22 сентября

Победили «Звери». Дети-сироты из школы-интерната «Семья» сыграли в лазертаг

Магнитогорск.  Местный пейнтбольный клуб «Атака» устроил для детей, оставшихся без попечения родителей, лазерный бой.

5087 просмотров 2

Сегодня, 28 июня, ребята собрались на специально оборудованной площадке за Центральным стадионом. Им предстояло сразиться в нелегкой битве друг против друга. Цель игры оказалась простой – необходимо «убить» другого игрока инфракрасным лазером в голову – именно на голове установлены специальные датчики.
Победили «Звери».  Дети-сироты из школы-интерната «Семья» сыграли в лазертаг

Перед тем, как начать бой, инструктор рассказала подросткам правила игры. После чего юным бойцам выдали специальное оружие. Всего играли четыре команды по пять человек в каждой.
Победили «Звери».  Дети-сироты из школы-интерната «Семья» сыграли в лазертаг

Как только ребята получили все необходимое, они тут же разбежались по игровому полю. Бой не успел начаться, а несколько воинов сразу же попали под раздачу. Если первые две команды отыграли довольно быстро, то остальные игроки уже старались растянуть удовольствие от лазерного сражения и прятались за батутную «стенку».
Победили «Звери».  Дети-сироты из школы-интерната «Семья» сыграли в лазертаг

Кстати, в одной из команд оказалась единственная и бесстрашная девушка Екатерина, взявшая в руки оружие. По итогам трех игр победу одержала команда «Звери».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка