Ваш регион

-4°

утром -4°

днем -5°

USD

79.73

EUR

93.56

Воскресенье

14 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

13 декабря

12 декабря

Новый тариф утверждён. Магнитогорцы будут платить за мусор на 10 рублей меньше

Магнитогорск. Минтариф Челябинской области снизил тариф на услугу Регоператора по обращению с ТКО.

9202 просмотра 8

Для Магнитогорского кластера, в котором Регоператором является ООО «ЦКС», на днях был установлен новый тариф по обращению с твердыми коммунальными отходами. Новая величина предельного единого тарифа определена на период с 1 июля по 31 декабря 2018 года.

Если говорить об одном кубометре мусора, то новый тариф составит 444,23 рубля. Для жителей многоквартирных домов тариф снизили с 87,5 рубля до 77 рублей 29 копеек за каждого проживающего в квартире, как и предсказывал на днях директор ЦКС Алексей Бубнов. Жители Магнитогорского кластера, которые проживают в частном секторе, будут платить по 59 рублей 67 копеек с человека.

Напомним, на прошлой неделе ФАС России выдало предписание Министерству тарифного регулирования на снижение тарифа на обращение с ТКО в Магнитогорском кластере. Причем, уменьшиться он должен был на 19%.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка