Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
24 августа
Приёмная кампания в TOP IT COLLEGE выходит на финишную прямую
09:00Реклама
- Информация
- АНО ПОО ММКЦТ «Академия ТОП» филиал г. Магнитогорск
- ИНН
- 7730265193
- ID обявления:
- 2VfnxvJ3SbD
С неё началась история комбината. На ММК открыли обновлённую первую домну
Магнитогорск. Губернатор Борис Дубровский и председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников в День металлурга ввели в строй новые агрегаты доменного производства на ММК.

«Я рад, что Магнитогорский комбинат целенаправленно обновляется. Доменные цеха – это одно из ключевых звеньев металлургического производства. Важно, чтобы оно было прочным и отвечало современным требованиям. Что касается позиций комбината, то он усиливает свое присутствие в жизни региона по всем направлениям. У нас более 60% всей продукции региона приходится на металлургический сектор. В 2017 году группой ММК произведено почти 13 млн тонн стали – это 17% общего объема металлопродукции в России. На металлургов приходится больше половины (56%) налоговых платежей. Естественно, среди металлургических предприятий области ММК занимает первую позицию. Это уже позволило предприятию начать самую масштабную за последнее время экологическую программу, которая стартовала в 2017 году. В среднем это по 4 млрд рублей ежегодно. Объем социальных программ комбината превысил 2 млрд рублей. Эти деньги не из воздуха берутся, а из реального производства, которое должно быть технологичным и эффективным», – подчеркнул губернатор Челябинской области Борис Дубровский.
В рамках визита на ММК в День металлурга глава региона принял участие в вводе новых, экономически и экологически значимых производственных объектов. Была введена в строй аспирационная установка литейного двора доменной печи №1 и подбункерных помещений доменных печей 1,2 доменного цеха ПАО «ММК». Запуск доменной печи №1 состоялся 1 февраля 1932 года. С момента, когда домна выдала первый чугун Магнитки, отсчитывается история комбината. После реконструкции (1991-1998 гг.) печи было присвоено звание «Доменная печь имени Ю.В. Яковлева». В этот раз реконструкция обошлась предприятию в 5 млрд рублей.
Губернатор Борис Дубровский также открыл новый цех и посетил корпуса калибровочно-прессового цеха, где осмотрел производство высокоуглеродистой проволоки и канатов ОАО «ММК-МЕТИЗ».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"АБАЛДЕТЬ", косуля меньше коровы в 10 раз, а ну ка пересчитайте эти 40 т.р. на килограмм, офуеете!
22 августаЛИАЗОНА--- это ЧЁ? По русски можно назвать!?
22 августаВсе проблемы в стране решены. Осталось только вывески подправить. Сколько бабла на это дело ухлопано? Сколько своровано? Когда многие люди не могут купить жильё, им особенно важно, какие буковки висят на вывесках.
22 августасогласен, вложить колоссальные деньги, чтоб опустить полотно рельс, замостить, чтоб теперь просто взять эту работу и просто обнулить, так как почти все остановки трамваев на границе перекрёстков и поворот налево с рельс теперь невозможен. Этот мэр и его команда точно войдут в анналы истории города.
21 августаВ мэрии Магнитогорска отчитались о борьбе с иностранными вывесками на городских улицах ………………..Магнитогорск стал одним из первых городов в России, где начали активно бороться с засильем вывесок магазинов, точек общепита и прочих организаций на иностранных языках. КОМЕНТ: Дык Магнитогорск опять, В тренде у Госдумы «*****», Впереди России хочет Бренд рекламный он создать!
21 августа14. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
21 августаИ везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
20 августаКакую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
20 августаСначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
20 августаВот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
20 августа