Расширенный поиск
Лента новостей
26 июня
25 июня
 14:25   От хакеров терпит убытки каждая пятая атакованная компания
 9:53   За борьбу с ковидом и другие заслуги. Магнитогорские медики получили премии из рук Алексея Текслера
 8:22   Инвестпрограмма под угрозой. Рентабельность ММК снизилась до 4 % Комментарий 6
24 июня
 23:00   «Претензии к киевской хунте и западным хозяевам». Джонсон допустил высылку украинских нелегалов в Руанду Комментарий 8
 15:55   Центр охраны материнства и детства посетила президент Союза педиатров России Лейла Намазова-Баранова
 14:21   В Челябинской области за сутки COVID-19 выявили у 90 человек. Шесть из них – школьники Комментарий 3
 13:26   Шла на разрешающий сигнал светофора. В Магнитогорске водитель «Поло» сбил 17-летнюю девушку
 12:51   Памяти Геннадия Гуна. В МГТУ открыли первую именную аудиторию
 7:40   Спасают только курс рубля и импортозамещение. Российские секс-шопы столкнулись со сложностями в поставке товаров
 6:20   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
23 июня

Действовал правильно. Водителя реанимобиля, «обласканного» чиновником, наказывать не будут

Магнитогорск. Главврач магнитогорской станции скорой помощи Александр Шумков прокомментировал вчерашний инцидент в парке У Вечного огня.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, накануне в соцсетях появилось видео, на котором директор МАУ «Парки Магнитки» Александр Россол отчитывает водителя реанимобиля, который заехал на территорию парка. В конце своего эмоционального монолога Россол пообещал водителю, что у него будут проблемы на работе.

Ситуацию прокомментировал главный врач МУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Магнитогорска» Александр Шумков. Он рассказал, что медицинская бригада выезжала по вызову в парк У Вечного огня в шестом часу вечера. Как оказалось, женщине стало плохо и ей срочно понадобилась помощь.

«В парке нет никаких запрещающих знаков. Сотрудники скорой помощи действовали правильно, по инструкции. Женщине оказали помощь на месте. В дальнейшем она от госпитализации отказалась», - рассказал Александр Шумков.

По его словам, водителя реанимобиля наказывать попросту не за что. Таким образом, никакие служебные взыскания ему не грозят.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Доктор 17 июля 2018 10:31 |
Россол рассолу обпился, пузо раздуло, в мозгах помутилось. "Скорая" на то и скорая помощь, что для неё дорожных знаков при оказании экстренной помощи нет! Бердников - делай выводы по шатии-братии из твоих "руководителей" - остолопов.
Комментариев: 0
   
#14 Житель 17 июля 2018 02:16 |
Цитата: Луи пердон
Пойдут похоже все в отставку - Росприроднадзор оценил нанесенный ММК ущерб экологии в 3,2 млрд руб.
Росприроднадзор установил, что Магнитогорский комбинат нанес ущерб экологии на 3,2 млрд руб. Это может сказаться на положении губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, говорят эксперты, допуская даже его отставку

Дай-то Бог! Вот бы здорово было если б они все под зад пинка получили бы. И Бредников обязательно, "фефективный менеджер", хам и людоед!!!
Комментариев: 0
   
#13 Арина 16 июля 2018 13:32 |
Цитата: ne-veru
вопрос не о водителе
вопрос что делать с зажравшимися князьками в нашем городе
когда будут посадки?

ишь.что захотел?Если б так было.жили бы в другой стране.
Комментариев: 925
   
#12 Кельвин Лайм 16 июля 2018 13:21 |
Пускай ездют где хочут , я всегда так там ездию !!!
Комментариев: 0
   
#11 Гость женя 16 июля 2018 12:45 |
Цитата: Электорат-терпилы
Цитата: план путина
Цитата: 160718
Чиновник не желает извиниться или уйти по собственному?

Не желает. С чего бы это? Из-за того, что какой-то электорат возбудился? Да идите лесом, терпилы.

Пусть в следующий раз лицо водителю КСП набьет, мы не против.

Берегов не видите, дай бог вам оказаться в такой же ситуации как этот водитель или женщина которой стало плохо!!!
Комментариев: 0
   
#10 ne-veru 16 июля 2018 12:33 |
вопрос не о водителе
вопрос что делать с зажравшимися князьками в нашем городе
когда будут посадки?
Комментариев: 0
   
#9 Электорат-терпилы 16 июля 2018 12:20 |
Цитата: план путина
Цитата: 160718
Чиновник не желает извиниться или уйти по собственному?

Не желает. С чего бы это? Из-за того, что какой-то электорат возбудился? Да идите лесом, терпилы.

Пусть в следующий раз лицо водителю КСП набьет, мы не против.
Комментариев: 0
   
#8 Луи пердон 16 июля 2018 12:01 |
Пойдут похоже все в отставку - Росприроднадзор оценил нанесенный ММК ущерб экологии в 3,2 млрд руб.
Росприроднадзор установил, что Магнитогорский комбинат нанес ущерб экологии на 3,2 млрд руб. Это может сказаться на положении губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, говорят эксперты, допуская даже его отставку
Комментариев: 0
   
#7 флэшмоб 16 июля 2018 11:32 |
Россола в отставку!
Комментариев: 0
   
#6 план путина 16 июля 2018 10:49 |
Цитата: 160718
Чиновник не желает извиниться или уйти по собственному?

Не желает. С чего бы это? Из-за того, что какой-то электорат возбудился? Да идите лесом, терпилы.
Комментариев: 0
   
#5 160718 16 июля 2018 10:43 |
Чиновник не желает извиниться или уйти по собственному?
Комментариев: 0
   
#4 возмущенная 16 июля 2018 10:39 |
зато огромный каток все выходные стоИт на зеленом газоне перед монументом - это орущего директора нисколько не смущает (смайл "рука-голова")
Комментариев: 0
   
#3 Ъ 16 июля 2018 10:33 |
Про водителя реанимобиля понятно было с самого начала, что невиновен. Чиновника в шутовских рейтузах накажут за оскорбление лица, находящегося при исполнении служебных обязанностей и за препятствование оказанию медицинской помощи бригаде СМП?