Ваш регион

+16°

днем +23°

вечером +19°

USD

77.89

EUR

91.12

Воскресенье

13 июля

Лента новостей

июнь 2025
июль 2025
август 2025

13 июля

12 июля

11 июля

Забыл, что в гостях. Пьяный житель Магнитогорска выстрелил в голову 22-летнему парню

Башкортостан. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Магнитогорска.

17471 просмотр 3

По версии следствия, в ночь с 21 на 22 июля после словесной перепалки пьяный магнитогорец, находясь в одном из кафе Баймака, выстрелил из травматического пистолета в голову незнакомому 22-летнему жителю Баймакского района. Пострадавшему оказали вовремя квалифицированную медицинскую помощь.

Подозреваемого задержали. Решаются вопросы об избрании в отношении него меры пресечения и о предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по республике Башкортостан.

Добавим, что в Магнитогорске полицейские заинтересовались историей со стрельбой в центре города. Напомним, 20 июля, на улице Вознесенской были слышны выстрелы. Стреляли из пистолета гости свадьбы, которые кортежем проехали по городу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка