Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом1 августа 2018

По принципу эстафеты. Завершилась спартакиада огнеупорщиков

Магнитогорск. В «Огнеупоре», организации входящей в Группу ПАО «ММК», завершилась внутрипроизводственная спартакиада.

4379 просмотров

Заключительный этап спартакиады – триатлон – прошел на базе отдыха «Ветерок». На спортивный праздник съехались участники, болельщики, ветераны предприятия.

Собравшихся приветствовали главный инженер ООО «Огнеупора» Андрей Анисимов, председатель профкома Зуфар Зяббаров, менеджер группы по общим и социальным вопросам Денис Росляков.

В традиционных соревнованиях цехов и служб предприятия, которые стартовали в январе, приняли участие шесть команд – управление, цех шамотных изделий, цех специзделий, цех магнезиально-доломитовых огнеупоров, энерго- и механослужба. Участники состязались в восемнадцати спортивных дисциплинах. Заключительный этап прошел по принципу эстафеты: сначала бег, затем – заплыв на лодке, а после – велосипедная гонка.

Лучший результат в триатлоне показала команда управления, она же стала победителем и в общем зачете спартакиады предприятия, второй год подряд завоевав звание чемпиона. На втором месте – спортсмены цеха магнезиально-доломитовых огнеупоров, сборная цеха шамотных изделий – на третьем месте. В индивидуальном зачете лучшим спортсменом предприятия признан инженер управления Сергей Лаптов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка