Ваш регион

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом1 августа 2018

Как будем отмечать юбилей Магнитки? Чиновники начали собирать предложения горожан

Магнитогорск. 30 июня 2019 года Магнитогорску исполнится 90 лет.

9981 просмотр 17

Как рассказали в пресс-службе мэрии, празднование Дня города традиционно пользуется популярностью у жителей и гостей Магнитогорска. К юбилею города должно быть приковано еще больше внимания, чтобы 90-летие надолго запомнилось масштабными и оригинальными мероприятиями.

В связи с этим администрация города проводит сбор идей и предложений горожан по событийному наполнению как самого Дня города, так и всего юбилейного 2019 года. Какие события и мероприятия вы хотели бы видеть в этот знаменательный период, помимо ежегодного классического наполнения в виде общегородского праздничного концерта с участием звезд эстрады и салюта, конкурса рисунков и поделок в образовательных учреждениях, танцев у фонтана? Это могут быть всевозможные культурные и спортивные праздники, познавательные и развлекательные мероприятия, конкурсы, флешмобы – события и мероприятия, которые бы подчеркнули значимость этой даты, историю и развитие города, его неповторимую культуру и традиции.

«Самые интересные идеи и предложения жителей, прошедшие экспертный отбор на предмет оригинальности и возможности их реализации, будут учтены при формировании плана памятных мероприятий, посвященных 90-летию Магнитогорска. Три автора лучших идей будут награждены сувенирной продукцией», - отметили в администрации города.

Сбор идей продлится до 15 августа 2018 года. Оценивать их будут начальник управления культуры, руководитель службы внешних связей и молодежной политики администрации, начальник управления информации, общественных связей и рекламы ПАО «ММК», а также представители МГСД и одной из городских газет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка