Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Перед фактом5 августа 2018

Нарушений не допустили. На праздновании Дня железнодорожников полиция усиленно охраняла стадион

Магнитогорск. В Магнитогорске полицейские обеспечили охрану порядка при проведении массового мероприятия, посвященного празднованию Дня железнодорожника.

5496 просмотров 1

В Магнитогорске на стадионе «Локомотив» поселка Железнодорожников прошел праздник, приуроченный ко Дню железнодорожника. Накануне торжества полицейские обследовали стадион и прилегающую территорию. Проверка была необходима для последующего безопасного пребывания горожан на праздничном мероприятии.

Перед заступлением на службу до личного состава магнитогорского гарнизона полиции, задействованного в охране общественного порядка, довели информацию о необходимости вежливого и корректного общения с жителями и гостями города, соблюдении мер личной безопасности.

Полицейские патрулировали как стадион, так и близлежащую территорию. Особое внимание уделялось недопущению торговли алкоголем и их употребление в общественном месте. Полицейским помогали сотрудники Росгвардии и представители частных охранных предприятий.

Отметим, что во время массового мероприятия, на котором присутствовало около трех тысяч человек, нарушений общественного порядка не допущено, сообщает ГУ МВД по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка