Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
19 мая
Private 5G в рюкзаке: «МегаФон» предлагает решение для промышленности и спасателей
17:50Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2Vfnxwd54y8
Ассистенты инженеров на базе нейросети GigaChat Сбера помогут в проектировании деталей
15:30Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxxbHD5k
«Попросят с этой должности – пойду камни класть». Бердников и Морозов наградили лучших строителей
Магнитогорск. Сегодня, 10 августа, в малом зале администрации Магнитогорска прошло чествование работников сферы строительства и вручение ведомственных наград.

В мероприятии приняли участие глава города Сергей Бердников и спикер городского Собрания Александр Морозов. Приглашенным напомнили, что в Магнитогорске масштабно празднуют три праздника – День города, День металлурга и День строителя. И, пожалуй, ни города, ни металлургического гиганта не было бы без представителей строительной сферы.
А затем лучших строителей поздравил градоначальник Сергей Бердников:
Градоначальник поведал, что уже был сегодня на некоторых строительных предприятиях и высказал даже мысль, кто первый появился – строитель или металлург.
К этому Бердников и призывает своих подчиненных сегодня. Ротация в администрации, по его словам, идет постоянно. И это дает некий драйв человеку.
Затем глава города перешел к награждению. За весомый вклад в развитие строительной отрасли, многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство почетной грамотой губернатора Челябинской области он наградил работников производственного объединения «Монтажник» – электромонтера Алексея Загуменного, водителя Александра Полуэктова, монтажника стальных и железобетонных конструкций Евгения Трунова и мозаичника Надежду Фокину.
За весомый вклад в развитие строительной отрасли, многолетний добросовестный труд и профессиональное мастерство благодарность губернатора региона объявили старшему мастеру участка по монтажу лифтов ООО «Лифт» Константину Макеенко. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм почетной грамотой Законодательного Собрания области наградили заместителя главного инженера ООО «Лифт» Владимира Шитикова.
За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие строительной отрасли Челябинской области почетной грамотой Министерства строительства и инфраструктуры региона наградили директора ОАО «Дом» Константина Бережнова, начальника участка ООО «Лифт» Егора Магеркина, машиниста крана ПО «Монтажник» Веру Парикову.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм почетной грамотой главы Магнитогорска наградили еще 27 работников строительных структур.
Поздравил строителей и спикер городского Собрания Александр Морозов.
После спикер Горсобрания наградил почетной грамотой за добросовестный многолетний труд и высокий профессионализм двух работников ПО «Монтажник» – специалиста по охране труда и промышленной безопасности Наталью Завалишину и инженера производственно-технического отдела Алексея Мельничука. Также грамоты удостоились начальник монтажного участка ООО «Лифт» Владимир Петров и главный специалист отдела капитального строительства и благоустройства городского управления капитального строительства и благоустройства Наталья Пылаева.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Часто хожу в 5-ку на Ленина , 84. Так лётчики на истребителях иногда даже пугают. Такие звуки издают из своих "глушаков", думаешь , самим то не страшно? Наблюдал 10 дней назад как лётчик по левой полосе всех обогнал. И напротив Авангарда выскочил на встречку через разделительную. Его объезжали потихоньку. А что-то в новостях---тишина?
Вчера, 20:45Кстати, Евгений Гончаров во время съемок этого видеоклипа пел песню "От героев былых времён" 22 или 23 раза подряд. Именно пел, а не рот открывал под свою же фонограмму. Клип снимали одной камерой, как когда-то фильм "Семнадцать мгновений весны", и каждый новый план снимали по новой от начала и до конца. Потом при монтаже режиссер решал, какие кадры оставлять в видеоклипе.
Вчера, 18:02ради наживы, разрешено.
Вчера, 16:35А я думал, что башкиры только водку сильно любят...
Вчера, 16:20А разве не запрещено использование бпла? Если бы я увидела, то испугалась, и начала звонить в мчс.
Вчера, 12:18Вот как заблокировать - так это у них мгновенно, а как разблокировать - так побегать нужно, и каждому доказывать, что ты не верблюд, и ещё сколько времени ждать. Вы серьёзно?!
Вчера, 12:16Ну вот теперь понятно почему мы так много платим за тепло в квартирах. А еще у директора Теплофикации есть пара-тройка замов, секретарь, главный бухгалтер, экономист и финансист с зарплатами чуть ниже своего директора.
18 маяЧто-то поскромничали, а премии и другие доп выплаты учли? За какие заслуги перед Администрацией бывшего полицейского устроили в Архив? Вопрос какая должность в муниципальном предприятии с з/п в 80 тыс руб? Сплошная ложь...как средняя температура по больнице между моргом и реанимацией
18 маяПолицейским Магнитогорска понадобилось полчаса, чтобы отыскать вора, укравшего умную колонку Жительница Магнитогорска поблагодарила полицейских за раскрытие преступления по горячим следам. ………………………………………………………………………………………… В дежурную часть отдела полиции «Правобережный» обратилась местная жительница 1973 года рождения. Она сообщила о том, что неизвестный из помещения предприятия похитил умную колонку. Причинённый ущерб составил 12 тысяч рублей. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Умную колонку «БЛ….ДЬ», Где ущерб, а где колонка, Деньги где в колонке «БЛ….ДЬ»
18 маяРоссиянки должны рожать по 3-4 ребёнка, чтобы избежать очередной демографической ямы Министр труда и социальной защиты Антон Котяков заявил, что коэффициент рождаемости в РФ к 2030 году должен составить 1,6. ……………………………………………………………………………………… Добавим, что, по информации из открытых источников, в 2025 году в России родилось около 1,175 млн детей, в Африке – более 54,5 млн человек, в Индии – 23,1 млн человек. ……………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтоб рождаемость поднять, Надо в АФРИКУ сгонять, Всем министрам из России, И там поучиться «БЛ…ДЬ»
18 мая