Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
18 декабря
Билайн запустил «план б.» с нейросетями в MAX
19:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yBjSBB
В поликлинике с дневным стационаром горбольницы № 1 Магнитогорска работает новый цифровой маммограф
17:11Реклама
- Информация
- ГАУЗ «Городская Больница № 1 им. Г. И. Дробышева г. Магнитогорск»
- ИНН
- 7445040385
- ID обявления:
- 2Vfnxvyc8xy
Повторные толчки маловероятны. В Магнитогорске после сейсмического колебания поврежденных зданий нет
Магнитогорск. В пресс-центре городской администрации заместитель главы города Юлий Элбакидзе рассказал журналистам про сейсмическую активность, которую наблюдали сегодня утром жители Магнитогорска.

Элбакидзе напомнил, что в 3:58 по местному времени в Катав-Ивановском муниципальном районе была замечена сейсмическая активность на глубине около 10 километров. Отдельные колебания также были ощутимы в Магнитогорске. Жители города в связи с этим были обеспокоены и сразу же стали звонить в единую диспетчерскую. Они интересовались, что происходит. Позже информация о подземных толчках была обнародована пресс-службой областного МЧС.
Также Элбакидзе отметил, что в Катав-Ивановске были зафиксированы толчки в 5,6 балла, а в Магнитогорске из-за расстояния колебания были не такими сильными.
Также Элбакидзе добавил, что повторных толчков, скорее всего, в Магнитогорске не будет. По данным Института геофизики имени Булашевича Уральского отделения Российской академии наук, по опыту сейсмологических наблюдений, все эти события носят единичный характер.
Тем временем, продолжается проверка социально-значимых объектов в Усть-Катаве, Катав-Ивановске и Аше, которые оказались ближе остальных к эпицентру землетрясения. Уже есть информация, что повреждения получили более 20 зданий.
Как сообщает «Российская газета», больше всего пострадала Центральная районная больница Катав-Ивановского района. Утром оттуда экстренно эвакуировали пациентов, экстремальную госпитализацию перевели в больницы соседнего Усть-Катава.
Помимо этого, в шести многоквартирных домах появились трещины на перегородках и потолках. Есть также незначительные повреждения на одном из заводов.
Добавим, что во всех школах и индустриальном техникуме Катав-Ивановска отменили занятия. В образовательных учреждениях нашли многочисленные трещины и осыпания штукатурки. В детских садах работают дежурные группы.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
бегут от него, как от прокаженного...
Сегодня, 17:32Приземлить данный отброс в трюм лет на пять
Сегодня, 05:54Магнит - это шедевр! Даже трамп с Маском изъявили желание поглядеть на это чудо современной новации!
Сегодня, 02:38нечего в нерезиновую летать! надо жить в лучшем городе страны с экологией почти в зеленой зоне!
Сегодня, 02:35ну на все есть объяснения! Спасибо.Верим, ждем!
Сегодня, 02:34дет марос) щедрый дет марос!
Сегодня, 02:32Да всего-то добавить по полтора метра с каждой стороны, и всё, вопрос решён. Но это не решает откат. Ээх мать мать вашу!!!!!!!!!!!
Вчера, 23:44Удачи и успехов Евгению Геннадьевичу в новой должности!
Вчера, 13:42Авиарейсы между Магнитогорском и Москвой отменили из-за ограничений в Шереметьеве Информация об отмене появилась на онлайн-табло магнитогорского аэропорта. ………………………………………………………………………………………… Дык откуда надо знать, Беспилотники опять, Появляются в Магнитке, Кто их присылает «БЛ….ДЬ». Есть у нас аэропорт, Он в БАШКИРИИ и вот, Прилетит к нам беспилотник, Надо знать какой урод, И откуда запускает, Где в БАШКИРИИ живёт
Вчера, 12:08Охрана нужна ..
Вчера, 07:11
