Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
10 августа
Т2 улучшил связь в СНТ и местах загородного отдыха в Челябинской области
08:00Реклама
- Информация
- ООО «Т2 Мобайл»
- ИНН
- 7743895280
- ID обявления:
- 2Vfnxwjvmby
9 августа
8 августа
Борьба за потребителя? Рекламные афиши продолжают расклеивать где попало
Магнитогорск. В МБУ «ДСУ» сокрушаются, что в городе продолжают расклеивать рекламу на фасадах зданий, столбах и остановочных комплексах. И это несмотря на установку специальных афишных тумб.

![]() |
Вчера, 17 сентября, начальник управления по содержанию объектов внешнего благоустройства МБУ «ДСУ города Магнитогорска» Роман Косян встретился с представителями СМИ и рассказал о проблемах расклейки объявлений рекламного характера на улицах города в непредназначенных для этого местах.
Напомним, чтобы уберечь фасады архитектурных объектов, опоры наружного освещения и остановки общественного транспорта от рекламных объявлений в городе было установлено 40 афишных тумб и 30 стендов. Чиновники предполагали, что горожане и гости города будут расклеивать свои рекламные афиши исключительно на этих тумбах. Однако затем что-то пошло не так, и заклеенные рекламой опоры наружного освещения и остановочные комплексы – до сих пор не редкость для Магнитогорска.
В результате управлению по содержанию объектов внешнего благоустройства МБУ «ДСУ» в срочном порядке пришлось снимать с выполнения других работ бригаду и направлять рабочих на расчистку мест, где были расклеены цирковые афиши.
![]() |
![]() |
Справедливости ради отметим, что афиши гастролирующего в Магнитогорске цирка-шапито вполне себе активно расклеивались и на афишных тумбах. Впрочем, через некоторое время они оказывались заклеены другой рекламной продукцией, в том числе и анонсом праздничных гуляний на День строителя, которые проходили на площади у городской администрации. Возможно, циркачи хотели, чтобы их афиши подольше провисели, поэтому расклейщики переключились на остановочные комплексы. Это, конечно, ни в коем случае не оправдывает поведение нарушителей.
Так или иначе, по словам представителя ДСУ, данным вопросом теперь будут заниматься юристы администрации города. Не исключил чиновник и использования штрафных санкций к тем, кто расклеивает рекламу в непредназначенных для этого местах.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Эти два парня обесточив стройку на Ленина 114. Вскрыли бытовку, взломав её , украли провода и инструменты. А пену монтажную взорвали для салюта
Вчера, 22:49Ну смех да и только. Будущее Магнитогорска — это прозрачные панельки площадью 26 квадратов? Он сам-то видел эти дома и планировки? Всё как обычно. Похвалили друг друга за этот стрём и разошлись.
Вчера, 15:57Какая подписка? Уголовник-рецидивист и под подписку? Экспертизу делали на измененное состояние? Сейчас снова траванётся и опять за старое. Изолировать таких надо. И сто тридцать уёвую до кучи, чтоб кудахтал до звонка.
8 августачитайте внимательно, смена это 8-10 дней, а не 8 часов.
8 августа,У таких "водятлов" конфисковывать надо авто
8 августаХорошие новости)
8 августаА чё так слабо!? Занесли??? А директора на десяточку слабо? Усё куплено и продано!?
7 августа"Все четыре аэростата оторвались от земли и медленно поплыли в сторону левого берега" Оторвались то четыре, а поплыли то три. Статью писали чисто по фото, лично корреспондент не присутствовал?
7 августаЧто за бред за смену 10-12 т.р.?На ММК так никто не получает кроме начальства.Почему же у дворников за месяц 20 т.р,?
7 августаДа да да. Строитель 123,5 тысячи рублей. Расскажите это строителям, работающим за 40-50.
7 августа
