Ваш регион

+5°

утром +10°

днем +18°

USD

75.34

EUR

88.35

Среда

6 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

6 мая

5 мая

В Магнитогорск едет посол Канады

Завтра в Магнитогорск приезжает чрезвычайный полномочный посол Канады в РФ Ральф Лисишин. В программе визита – посещение нескольких объектов города.

4410 просмотров 3

Начнется «один день на Урале» для Ральфа Лисишина в Магнитогорском государственном университете. Послу покажут экспозицию книг Центра изучения истории Канады, проведут по Археологическому музею. Встречать гостя "из-за бугра" будут ректор МаГУ Владимир Семенов, президент МаГУ Валентин Романов и декан исторического факультета Михаил Абрамзон.

Посол из Канады в свою очередь разразится целой лекцией на тему "Canada’s Multicultural Society". Послушать ее могут завтра в 10.45 все желающие в актовом зале университета.

На два часа дня запланирована встреча Ральфа Лисишина и Евгения Тефтелева. Градоначальник, кстати говоря, на первом аппаратном совещании в понедельник шутливо недоумевал, к кому же все-таки едет канадец. Под подозрение пали депутаты горсобрания. Но они оказались к визиту непричастными. Под занавес исторического посещения канадскому послу покажут ММК.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Алла Неверова, служба новостей "Верстов. Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка