Ваш регион

+13°

утром +17°

днем +16°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Новости / Перед фактом3 октября 2018

Обсудили детей и бытовуху. В Магнитогорске участковые встретились с представителями «управляек»

Магнитогорск. В Магнитогорске участковые уполномоченные полиции в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Ваш участковый» провели рабочую встречу с представителями управляющих компаний.

5368 просмотров 3

Полицейские довели информацию о состоянии оперативной обстановки в Орджоникидзевском районе. Они подчеркнули, что большое внимание уделяется профилактике имущественных преступлений и преступлений на бытовой почве. Также участковые остановились на мошенничестве. Так как пожилые люди не всегда хорошо разбираются в современных информационных технологиях, мошенники, пользуясь этим, под любым предлогом узнают конфиденциальную информацию, чтобы завладеть деньгами на счетах у пожилых.
Обсудили детей и бытовуху. В Магнитогорске участковые встретились с представителями «управляек»

Обсуждали и детскую безопасность. Полицейские обратили внимание на нахождение несовершеннолетних на стройках, крышах домов и прилегающих административных зданиях. Представителям жилищно-коммунального хозяйства предложили особое внимание обратить на двери чердачных помещений, которые должны быть всегда закрыты.
Обсудили детей и бытовуху. В Магнитогорске участковые встретились с представителями «управляек»

Начальник отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних ОП «Орджоникидзевский» майор полиции Рим Хисматуллин напомнил о проведении оперативно-профилактического мероприятия «Ваш участковый», озвучил единый график приема участковыми уполномоченными, адреса штабов и контактные телефоны.

А в конце полицейские выслушали предложения по улучшению качества взаимодействия участковых уполномоченных и горожан, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка