Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
12 июня
11 июня
МегаФон увеличил устойчивость инфраструктуры с помощью нового решения для магистральной сети
17:50Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxvKX7Ja
«Это возмутительный случай!» Губернатор Дубровский прокомментировал скандал в магнитогорской психбольнице
Магнитогорск. Глава региона жёстко отреагировал на скандальную историю и потребовал наказать виновных.

Напомним, на днях в соцсетях появилось видео, снятое санитарами магнитогорской психиатрической лечебницы. На видео сотрудники медучреждения издеваются над пациентом, бросая в него тапки. Один из санитаров даже пнул 72-летнего старика.
Также он подчеркнул, что этой историей должны заняться правоохранительные органы. К слову, скандальное видео было снято еще в июне. А вчера от родственников того самого пациента стало известно, что пожилой мужчина недавно скончался.
На эту скандальную историю отреагировал и глава Магнитогорска Сергей Бердников. Он назвал случившееся вопиющим случаем человеческого цинизма.
- Подобное отношение к пациентам недопустимо, таким специалистам не место в медицинских учреждениях, – отметил градоначальник. – «Герои» видео должны понести самое строгое наказание за содеянное. Ситуация находится на особом контроле.
Отметим, что Следственный комитет уже инициировал проверку по данному факту.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А нахрена поднимать зарплату тем, кто готов за жрачку пахать
Вчера, 17:49Какой грозный дядя, да срать все хотели на эти проверки. Для нынешней России это норма
Вчера, 17:47Забери себе этого хозяина
Вчера, 17:44Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице.
Вчера, 14:10Да какая мелочь: вместо 75 млн. предложить 100!!! Это ж не зарплату работягам ММК поднять.
Вчера, 13:35Известный земляк отреагировал на громкое интервью магнитогорского депутата Наумова Владимир Мазуль в начале девяностых возглавлял магнитогорский горсовет, после чего дважды избирался в Законодательное собрание Челябинской области, где представлял родной город. ……………………………………………………………………………………… Владимир Всеволодович не смог пройти мимо недавнего интервью депутата Госдумы Станислава Наумова, которое появилось на сайте Магнитогорского информационного агентства «Верстов.Инфо». Своими мыслями он поделился в письме, которое мы публикуем без купюр. …………………………………………………………………………………… МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть.
Вчера, 10:59Слабая позиция главы, когда нечего ответить по существу) По его логике и на работу можно регулярно как минимум 2 раза в неделю опаздывать. Потому что мы все люди.
Вчера, 00:29летом пешком ходить полезнее!
Вчера, 00:25Видимо наличие тонировки у а/м ВАЗ сыграло злую шутку с водителем. Перепутал сигнал светофора.
11 июняДействительно, есть такие автобусы на Яндексе. Не смотрели, реально отслеживаются или автобусы-призраки отображаются? P S Реально отображаются с небольшим запозданием - 15-30 секунд
11 июня