Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 июня
12 июня
Во дела! Магнитогорск попал в топ-20 городов страны по качеству дорог
Магнитогорск. Очередное исследование провели специалисты портала «Домофонд».

Рейтинг был составлен на основе оценок, которые ставили дорогам городов сами жители. Пользователи оценивали по десяти бальной шкале качество дорожного полотна, а также доступность парковок.
Всего в рейтинг вошли 150 городов. Самую высокую позицию среди населенных пунктов Челябинской области занял Магнитогорск - 18 место. Челябинск же расположился на 72 строчке. Также в рейтинг попали еще два южноуральских города - Златоуст (63 место) и Миасс (78 место).
Если говорить о лидерах, то ими стали Грозный, Геленджик и Тюмень. Екатеринбург оказался на 36-м месте, Уфа - на 35-м, а Курган - на 93-м.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
давно бы надо было сделать поворот трамвая с Карла Маркса на Г рязнова и обратно
Сегодня, 18:27Так почему нет поворота трамвая спуск вниз по грязнова направо, на к.маркса, и с к. маркса порот налево на вверх по грязнова. Это бы не позволило обьезжать заторы и иметь оперативность трамваев, не накручивая обьезжать и доезжать до обьезда десятки километров. Это какую голову нужно иметь, ввалить сотни миллионов на развязку юность-океан, и не сделав сразу эти повороты. Такие же безголовые не делали сразу проез прямо, с советской на з.лог и повороты с тевосяна и с труда на з.лог. Потом горе додумались, через много времени. А безработным например нужно было делать две-три пересадки, в ц. занятости, который умник запер в тмутаракань на край города, что бы туда никто не ходил, когда центр был в центре города с. армии, сталеваров.. Удобно было всем. Когда таких вредителей сажать будут, и спрос с них будет
Сегодня, 15:39МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть. ……………………………………………………………… Станислав Наумов Вчера, 14:10 Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице. ……………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно нам опять, Чтоб Наумова читать, Надо знать, что сколько стоит, Для него в буфете «БЛ….ДЬ». Может он накроет стол, Выложит в свой телефон, И покажет для народа, Сколько ест в буфете он.
Сегодня, 11:21И хватит ремонта до 2034 года в 34 опять будет разваливаться привет из будущего
Сегодня, 10:57А нахрена поднимать зарплату тем, кто готов за жрачку пахать
Вчера, 17:49Какой грозный дядя, да срать все хотели на эти проверки. Для нынешней России это норма
Вчера, 17:47Забери себе этого хозяина
Вчера, 17:44Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице.
Вчера, 14:10Да какая мелочь: вместо 75 млн. предложить 100!!! Это ж не зарплату работягам ММК поднять.
Вчера, 13:35Известный земляк отреагировал на громкое интервью магнитогорского депутата Наумова Владимир Мазуль в начале девяностых возглавлял магнитогорский горсовет, после чего дважды избирался в Законодательное собрание Челябинской области, где представлял родной город. ……………………………………………………………………………………… Владимир Всеволодович не смог пройти мимо недавнего интервью депутата Госдумы Станислава Наумова, которое появилось на сайте Магнитогорского информационного агентства «Верстов.Инфо». Своими мыслями он поделился в письме, которое мы публикуем без купюр. …………………………………………………………………………………… МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть.
Вчера, 10:59