Ваш регион

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Уже беседует со следователем. В Магнитогорске установили личность таксиста, который якобы приставал к девочке

Магнитогорск. Как рассказала мама 15-летней жительницы города, мужчину уже вызвали на беседу в СК.

30932 просмотра 23

Напомним, в соцсетях женщина рассказала, что к её дочери приставал водитель такси «Везёт». Со слов матери, таксист начал спрашивать у девочки, не желает ли она куда-нибудь с ним пойти. Услышав отказ, мужчина стал хватать ее за руку и пытаться удержать ее в машине.

Корреспондент «Верстов.Инфо» побеседовал с женщиной, которая рассказала, что её 15-летняя дочь в принципе не могла спровоцировать взрослого мужчину на такие предложения.

- Она ехала на примерку в «Гостиный двор». Это было днём. Она фотомодель, и сегодня у нее там показ. С ее стороны не могло быть провокаций. Майя очень скромный и домашний ребенок. На ней был длинный пуховик, наглухо застегнутый, шапка и платок по самый нос. Если она и отвечала из вежливости, то тихо и робко, - заявила женщина.

Также она рассказала, что правоохранители сначала отговаривали ее писать заявление, сославшись на то, что максимум побеседуют с таксистом и возьмут у него отпечатки пальцев и ДНК на случай рецидива. Уже известно, что личность мужчины, который управлял тем самым такси, установлена. Мужчина в настоящее время находится в Следственном комитете. Представители СК сообщили матери ребенка, что он изложил свою версию произошедшего.

- Сейчас поехала в СК. Следователь сказал, что мой ребенок уже не ребенок и никакого стресса не должен был от этого [от приставания] испытывать, - рассказала женщина.

Тем временем мужчина написал встречное заявление в правоохранительные органы с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. Как сообщает агентство «Урал-пресс-информ», мужчина заявил, что у него даже и мысли не было приставать к своей несовершеннолетней пассажирке.

- Ко мне в машину села девушка лет 18-20 модельной внешности. Села она на заднее сидение. Разговорились, она сказала, что ее Майя зовут. Я поинтересовался, что она будет делать вечером. Она ответила, что уроки. Я понял, что ей лет 15 всего и все разговоры закончились. Какие приставания? Мне стало ясно, что она несовершеннолетняя. Никаких приставаний не было. Совсем с ума сошли. Берут пример с Шурыгиной. Кто позволил маме оболгать меня так?! - цитирует агентство водителя такси.

Теперь правоохранители должны выяснить, какая из сторон говорит правду, и принять правильное решение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка