Ваш регион

+5°

утром +4°

днем +21°

USD

84.2

EUR

96.67

Воскресенье

20 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

19 сентября

18 сентября

Пока на свободе. Дело начцеха, сбившего насмерть женщину, передали в суд

Магнитогорск. В ожидании первого судебного назначения виновник смертельного ДТП будет находиться на свободе.

15869 просмотров 23

Напомним, 58-летняя женщина в составе ремонтной бригады производила работы на трамвайных путях в районе дома № 42/3 на улице Труда. В этот момент пьяный 36-летний водитель BMW X5 сбил сотрудницу МП «Маггортранс». В итоге женщина скончалась на месте от полученных травм.

В сентябре начальника коксо-химического цеха ММК определили в следственный изолятор, а следователи запросили избрать меру пресечения в виде заключения под стражу. Но суд принял решение оставить без удовлетворения ходатайство следствия. Виновника ДТП по факту оставили на свободе.

Его обвиняют по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Мужчине грозит до семи лет колонии. Сейчас начцеха ожидает назначения первого судебного заседания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка