Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Дождались снега! Сноубордист, зацепившийся за авто, проехал по Магнитке

Магнитогорск. Необычное видео появилось в соцсетях накануне, 28 ноября.

7780 просмотров 9

Некоторые магнитогорские любители зимних видов спорта, судя по всему, заждались снега. Один из них решил не тратить время на дорогу до горнолыжного центра и встал на свой сноуборд прямо на проезжей части на улице 50 лет Магнитки. Предварительно он зацепился веревкой за один из автомобилей.

Спортивный весельчак позабавил автомобилистов, которые стали свидетелями его спортивных «достижений». Впрочем хватало и тех, кто осудил действия магнитогорца. Всё же сильный снегопад осложнил движение по городским дорогам, а тут еще и сноубордист, который в любую секунду может спровоцировать ДТП.

- Они мешали движению и чуть не спровоцировали столкновение двух автомобилей. А им весело было. Ребята, вы угарали не там, где надо, - посетовала одна из подписчиц.

Напомним, еще вчера синоптики прогнозировали сильный снегопад на юге Челябинской области и не ошиблись. Снег в Магнитогорске шел весь вечер и прекратился только ближе к полуночи. Еще вчера днем на уборку городских дорог выехали сразу несколько десятков единиц техники.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", видео из группы "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка