Расширенный поиск
Лента новостей
26 января
 13:23   Танкоград возрождают в Магнитке. Школьникам предложили собрать макеты танков Комментарий 17
 11:21   Ему было 80 лет. Не стало Геннадия Гуна Комментарий 8
 9:37   Магнитогорску тоже досталось. Автопарк Госавтоинспекции пополнили новыми авто Комментарий 9
25 января
 20:32   Владимир Познер о промышленных городах на Урале: «Я не знаю, как люди там живут» Комментарий 17
 19:10   С метанием валенка и футболом. Завтра в Магнитогорске отпразднуют Всемирный день снега Комментарий 1
 17:55   Его искали больше месяца. Пропавшего в декабре магнитогорца нашли мёртвым Комментарий 1
 16:48   Изымали алкоголь и никотинсодержащие смеси. В Магнитогорские снова прошло мероприятие «Ночь» Комментарий 1
 14:25   Трафик в сети «Дом.ru» превысил 3 млн Тбайт. Этот объем сравним с просмотром 800 млн фильмов!
 8:34   Еще одна «потеряшка». В Магнитогорске ищут 16-летнюю девушку Комментарий 6
24 января
 23:00   Стало плохо, потерял сознание. В Пензе школьник умер на уроке английского языка Комментарий 2
 13:54   «Напилили» на саммите более 33 млн рублей. Дело в отношении бизнесмена и бывшего замминистра передали в суд Комментарий 6
 12:58   Ограничительные мероприятия по гриппу. В магнитогорских больницах ввели «масочный режим»
 11:43   Драка закончилась переломом носа. Директор школы и учитель ответят за травму, полученную учеником Комментарий 9

«Активно реагирует, общается с мамой». Вероника Скворцова рассказала об улучшении состояния Вани Фокина

Магнитогорск. Глава Министерства здравоохранения РФ поделилась новостями о 10-месячном Ване Фокине, который сейчас находится в Москве.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам Скворцовой, состояние ребенка существенно улучшилось. Он уже два дня дышит самостоятельно, активно реагирует на происходящее, общается с мамой.

«Он со вчерашнего дня уже подплакивает. Это очень хороший признак, потому что после длительной ИВЛ бывают нарушения, связанные с нижними отделами головного мозга. <…> Если говорить про локальные симптомы, слава богу, ножка стабильная, нет некротических областей. Но процесс заживления будет долгим», - подчеркнула Вероника Скворцова.



Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 Елена 9 января 2019 03:00 |
Малышок, выздоравливай!
#17 Гость Уралочка 7 января 2019 23:18 |
Цитата: Гость Ван
Да-да! Нужно во всём видеть только хорошее! - как гласит китайская притча. Надо во всем, ну буквально во всем искать положительный смысл. Вот сломал ты ногу - порадуйся, что не позвоночник


Одна из заповедей христианства: уныние - тяжкий грех.
#16 Гость Ван 7 января 2019 23:14 |
Да-да! Нужно во всём видеть только хорошее! - как гласит китайская притча. Надо во всем, ну буквально во всем искать положительный смысл. Вот сломал ты ногу - порадуйся, что не позвоночник. Вот украли у тебя кошелек - порадуйся, что не квартиру обокрали. Стань оптимистом, и тогда, ты вырастишь умным, здоровым и богатым!
#15 житель 7 января 2019 22:27 |
Ванечка скорого тебе выздоровления.Всех благ тебе. Все будет хорошо. Выздоравливай кроха...
#14 Гость Ольга 7 января 2019 22:17 |
Скорейшего выздоровления Ванечке !Вероника сил тебе ,все будет хорошо !!!!Ольга Латвия
#13 Гость Сергей 7 января 2019 22:01 |
Сильно переживал за его ногу, эта новость очень радует, ещё раз желаю ему от всего сердца крепкого здоровья, быть в целости и сохранности.
#12 Гость Сергей 7 января 2019 21:45 |
Нет ничего чудесного и в той уцелевшей иконе на стене, как её уже возвысили. 10 этаж - самый верх - падать на неё уже практически нечему было, только одно перекрытие, которое просто упало под другим углом. Был бы к примеру 5 этаж - ничего бы не осталось от этой иконы. Да и просто прикреплена хорошо была к стене. Вот и всё чудо в этой иконе, при котором столько много жизней оборвалось. Лучше бы эта "чудо" икона провалилась, а не люди. Да, есть что -то сверхъестественное в этом мире, Вселенной, но точно не связано с церковью и всеми её атрибутами, или другими людскими выдумками.
Ване Фокину крепкого здоровья и всех благ, чтобы всё было хорошо.
#11 Гость Сергей 7 января 2019 21:33 |
Цитата: Мария
Здоровья надо папе пожелать, который благодаря своей смекалке спас сыну жизнь, а боженька ваш здесь не при делах, родители, выдержки вам и здоровья

Полностью поддерживаю, большинство в бога верят только из-за своих страхов. Так как все мы смертные и уязвимые от катастроф, аварий, болезней и т.д. - и возникают страхи за своих близких и родных, вот и обращаются к богу, да бы не прогневать его, чтобы он не покарал за неверование в него. Тут уже не знаешь в кого больше верить - в бога или чёрта, когда столько жертв невинных молодых, когда по всему миру алчность, олигархи, ложь, воровство, а какая - нибудь бедная мать, к примеру, не может крупную сумму насобирать, чтобы спасти онкологически больного ребёнка.
#10 Мария 7 января 2019 20:52 |
Здоровья надо папе пожелать, который благодаря своей смекалке спас сыну жизнь, а боженька ваш здесь не при делах, родители, выдержки вам и здоровья
#9 Ульяна 7 января 2019 20:28 |
Здоровья мальчику!! Пусть у него все будет хорошо
#8 Елена 7 января 2019 19:02 |
Выздоравливай , маленький! Расти и живи долго и счастливо!
#7 Гость Константин 7 января 2019 18:59 |
Боженька с тобой Ваня,здоровья твоим родителям!!
#6 Гость Уралочка 7 января 2019 17:31 |
Здоровья и долгих лет жизни тебе, малыш)