Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

«Работа полным ходом!» Риэлторы провели первую сделку приобретения жилья для пострадавших

Магнитогорск. Первую квартиру за счет бюджетных ассигнований оформили сегодня для бывшего жителя 359 квартиры пострадавшего дома риэлторы компании «Единство».

13184 просмотра 8

Участником первой сделки стал Евгений Юрченко, об истории которого мы уже писали. Его квартира 359 в доме № 164 по проспекту К. Маркса не подлежит восстановлению, поэтому бывший собственник жилья в пострадавшем доме сегодня стал собственником новой квартиры улучшенной планировки.

«Работа полным ходом!» Риэлторы провели первую сделку приобретения жилья для пострадавших

Квартира, которую подобрали для Евгения специалисты на рынке недвижимости, превосходит по метражу утраченную. Риэлторы согласовали все условия сделки, проверили квартиру на предмет арестов, запрещений, права проживания, банкротства и сделали соответствующие запросы, чтобы исключить все риски. Разумеется, как и было обещано, все услуги оказаны бесплатно.

Завтра сделка будет зарегистрирована, и первый переселенец получит правоустанавливающие документы на новую квартиру. Все документы будут предоставлены в соответствующие органы для выплаты суммы субсидии продавцу квартиры.

Друзья и родственники, еще совсем недавно переживавшие вместе со всем городом эту катастрофу, сегодня уже поздравляют Евгения Юрченко с новосельем.
«Работа полным ходом!» Риэлторы провели первую сделку приобретения жилья для пострадавших
На фото: специалист риэлторской компании «Единство» Анна АГЗЯМОВА и новосел Евгений Юрченко.

В риэлторской компании корреспондента «Верстов.Инфо» заверили, что на сегодняшний день квартир для бывших жителей 164-го дома по проспекту К.Маркса, подлежащих расселению, хватает, поэтому люди имеют возможность без лишнего ажиотажа спокойно выбирать для себя новые квадратные метры как на рынке первичной недвижимости, так и на рынке вторничного жилья…

Более подробную информацию о процессе подбора квартир для пострадавших жителей, читайте на «Верстов.Инфо» завтра утром.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка