Расширенный поиск
Лента новостей
9 декабря
 12:18   Водитель «Мерседеса» спешил проехать перекресток. В итоге – ДТП с пострадавшим
 11:46   Жительница Магнитогорска перевела подруге 38 тысяч рублей на похороны мужа. А он оказался живой
 9:20   «Заправься по полной!» Акция для держателей карт Mastercard Кредит Урал Банка
8 декабря
 22:05   Второй день большого сноуборда на Банном! Россиянка Наталья Соболева не дотянулась до «бронзы» Комментарий 4
 14:35   Шесть часов в холодном багажнике. Щенка из Магнитогорска заморозили по дороге к новым хозяевам Комментарий 15
 11:29   Тахографы, ТО, медосмотры. Сотрудники ГИБДД устроили «облаву» на маршрутки Комментарий 9
 8:37   Следствие длилось почти год. Дело наркобанды из Магнитки передано в суд Комментарий 13
7 декабря
 18:43   Показали реанимацию и операционную. Министр здравоохранения посетил медсанчасть
 15:27   «Есть другая забастовка – уйти своими ногами». Сегодня в Магнитогорске медики скорой помощи провели пикет Комментарий 38
 12:50   Положительные эмоции и польза здоровью. Пони-клуб «Кентаврик» приглашает детей на занятия!
 11:04   Вчера – жеребьёвка, сегодня – соревнования! На Банном стартует этап Кубка мира по сноуборду Комментарий 1
6 декабря
 23:55   Берите в руки краски и получайте море подарков! Шестой конкурс рисунка «Новый год моей мечты» стартовал

Анонимные письма с угрозами получили сразу восемь магнитогорских школ. Правоохранители их проверяют

Магнитогорск. В управлении образования прокомментировали ситуацию со школой № 62.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам заместителя начальника управления образования Ольги Бирюк, сразу в восемь школ поступили анонимные письма с угрозами. Судя по всему, такое же письмо пришло на адрес электронной почты первой горбольницы.

– Представители всех восьми школ сразу обратились в ФСБ, УМВД. В итоге по предписанию МЧС учащихся школы № 62 отпустили домой, - отметила Ольга Бирюк.

По её словам, в школе № 62 провели обследование кинологи, уже есть заключение, что в образовательном учреждении безопасно. Уже завтра там возобновятся занятия.

Что же касается остальных школ, которые получили аналогичные письма, то их тоже обследуют правоохранители, но работа учреждений продолжается в штатном режиме.

Напомним, сегодня силовики проверяли также ТЦ «Весна» и первую городскую больницу.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 Вадик 22 января 2019 00:59 |
Цитата: Житель
Вот чё несёте?

Это дурачек местный. На него даже ФСБ внимания не обратило, когда он искал нитроглицерин и магний, что бы термобарический заряд сделать. Как раз такие заряды и валят стены. А потом еще предлагал крышу заминировать, так как тунеядец и боялся что водоканал ему канализацию затампонирует. К счастью бодливой корове бог не дал рога, а ему знаний и умений. Пустобрех, болтает что ни попадя.
#18 Житель 22 января 2019 00:41 |
Цитата: Гость Ван
Цитата: Гость людмила
Могли отвлечь внимание на школы,а несчастье произойдет в другом месте. Что им наш город встал поперек горла?

Наш город пограничный. Раньше ещё Казахстан был, а теперь нету. Откололся. Магнитогорск, Оренбург первые попадут под удар с Юга. С Юга нападёт ИГИЛ - из АФганистана через Казахстан. С Запада нападёт НАТО с территории Украины, с Северо-Запада - НАТО через Прибалтику, с Дальнего Востока - Япония и Китай. Вот такой расклад.

Вот чё несёте?
#17 Санитары 21 января 2019 20:16 |
[quote=Павел]Всех, кроме тебя подгоревшего, очевидцы говорят ты обгорел, когда салюты из маршрутки пускал и газы из баллона! Ловить некого, кроме тебя! Прешь то куда? Совсем очумел![/quote]

Тебе бы подлечиться ::[/quote]
Судя по ответу — ты уже на лечении :—)
#16 Анон 21 января 2019 19:09 |
(Я тупой)[quote=020][quote=Павел]С какой маршруткой? И куда ты прешь? Обгорел что ли? Переловили всех, а тебя подгоревшего забыли что ли?[/quote]

Кого переловили-то? Взрыв бытового газа же был. А в маршрутке салюты подорвались, а в следствии баллон газовый. Ловить-то некого. Сам что-ли перегорел?[/quote]
Всех, кроме тебя подгоревшего, очевидцы говорят ты обгорел, когда салюты из маршрутки пускал и газы из баллона! Ловить некого, кроме тебя! Прешь то куда? Совсем очумел![/quote]
#15 Павел 21 января 2019 19:07 |
Всех, кроме тебя подгоревшего, очевидцы говорят ты обгорел, когда салюты из маршрутки пускал и газы из баллона! Ловить некого, кроме тебя! Прешь то куда? Совсем очумел![/quote]

Тебе бы подлечиться flushed
#14 020 21 января 2019 18:40 |
[quote=Павел]С какой маршруткой? И куда ты прешь? Обгорел что ли? Переловили всех, а тебя подгоревшего забыли что ли?[/quote]

Кого переловили-то? Взрыв бытового газа же был. А в маршрутке салюты подорвались, а в следствии баллон газовый. Ловить-то некого. Сам что-ли перегорел?[/quote]
Всех, кроме тебя подгоревшего, очевидцы говорят ты обгорел, когда салюты из маршрутки пускал и газы из баллона! Ловить некого, кроме тебя! Прешь то куда? Совсем очумел!
#13 ЛПБерия 21 января 2019 18:12 |
Цитата: Костен
А что там с СОРМ и "пакетом Яровой"? Должны же найти на 1-2-3!

какой сорм, какой пакет яровой. достаточно прессануть ученичков и их родителей - и тут же все "террористы" повинки писать будут.
#12 Павел 21 января 2019 17:59 |
С какой маршруткой? И куда ты прешь? Обгорел что ли? Переловили всех, а тебя подгоревшего забыли что ли?[/quote]

Кого переловили-то? Взрыв бытового газа же был. А в маршрутке салюты подорвались, а в следствии баллон газовый. Ловить-то некого. Сам что-ли перегорел?
#11 Мавлония 21 января 2019 17:43 |
Цитата: Павел
А что с маршруткой? Я так и не допер. Кто сгорел, ммм? За сутки столько раскрыли преступлений с областниками, а кто сгорел - так раскрыть и "не могут"

С какой маршруткой? И куда ты прешь? Обгорел что ли? Переловили всех, а тебя подгоревшего забыли что ли?
#10 семен 21 января 2019 17:29 |
Цитата: Павел
Какие печальные прогнозы...

Берите детей и селитесь вдоль реки Лена. Там на рыбке проживёте. Танки навряд ли дойдут до туда, сплошное болото. Местами вечная мерзлота правда.
#9 Павел 21 января 2019 16:35 |
Цитата: Гость Ван
Цитата: Гость людмила
Могли отвлечь внимание на школы,а несчастье произойдет в другом месте. Что им наш город встал поперек горла?

Наш город пограничный. Раньше ещё Казахстан был, а теперь нету. Откололся. Магнитогорск, Оренбург первые попадут под удар с Юга. С Юга нападёт ИГИЛ - из АФганистана через Казахстан. С Запада нападёт НАТО с территории Украины, с Северо-Запада - НАТО через Прибалтику, с Дальнего Востока - Япония и Китай. Вот такой расклад.

Какие печальные прогнозы...
#8 Павел 21 января 2019 16:33 |
А что с маршруткой? Я так и не допер. Кто сгорел, ммм? За сутки столько раскрыли преступлений с областниками, а кто сгорел - так раскрыть и "не могут"
#7 Гость Ван 21 января 2019 16:03 |
Цитата: Гость людмила
Могли отвлечь внимание на школы,а несчастье произойдет в другом месте. Что им наш город встал поперек горла?

Наш город пограничный. Раньше ещё Казахстан был, а теперь нету. Откололся. Магнитогорск, Оренбург первые попадут под удар с Юга. С Юга нападёт ИГИЛ - из АФганистана через Казахстан. С Запада нападёт НАТО с территории Украины, с Северо-Запада - НАТО через Прибалтику, с Дальнего Востока - Япония и Китай. Вот такой расклад.