Ваш регион

-3°

ночью -7°

утром -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Новости / Перед фактом1 февраля 2019

После обеда будет в Магнитке. Виталий Мутко встретится с жителями пострадавшего дома, но не со всеми

Магнитогорск. Заместитель председателя Правительства РФ сегодня работает на Южном Урале.

9340 просмотров 6

Начнется визит высокопоставленного чиновника в Челябинскую область с Челябинска. В областной столице Виталий Мутко, который курирует в кабинете министров вопросы строительства и регионального развития, проверит, как город готовится к саммитам ШОС и БРИКС. Также он проинспектирует реконструкцию челябинского аэропорта, а также строительство конгресс-холла «Таганай» и общественно-делового центра.

Уже после обеда Мутко прибудет в Магнитогорск. Планируется, что он побывает на месте обрушения подъезда дома № 164 на проспекте К. Маркса. В графике также значатся встречи с главой города Сергеем Бердниковым и жителями дома, пострадавшего от взрыва.

Далеко не все жильцы смогут встретиться с зампредом Правительства РФ. По информации нашего источника, встреча пройдет за закрытыми дверями и приглашены на нее по пять человек от каждой инициативной группы. Напомним, часть жителей высказывается за полное расселение дома, которое уже поддержал президент Владимир Путин. Другая инициативная группа жильцов отказывается от переезда и призывает отказаться от расселения дома.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка